ЛЕТО
Какая сказка всё же лето!
Сплелись в желанное одно,
Не расплескать всё чудо это.
Побыть. Позволить сердцу петь,
Под шёпот трав в красе, меду.
Не отвергая, только сметь,
Смотреть, как облака плывут.
Не вспоминать забытых клятв,
Не воскрешать былые тени.
Лишь ощущать, как воздух прян,
И растворяться в этой лени.