Я не они, и не тень вашей боли.
Я пришла не лечить, не менять
А просто быть собой, без роли…
Не ищите отражений прошлых дней во мне
Я не пришла из ваших сожалений.
Не ответ в застывшем вашем сне,
И не спасенье для чужого времени…
Я не верну того, что унесло
Не соберу осколки сожалений.
Я лишь живое сердце и тепло,
Не отражение былых видений…