Место для рекламы
Я знаю, время собирать,
И раздавать — часы,
И провожать, и ожидать,
У взлётной полосы,
И каждому по жизни дан,
Перрон, вагон, билет,
И право путь свой выбирать,
В конце тоннеля свет,
Весы, поступки и дела,
И справедливый суд,
Душою в небе нам парить,
А тело — унесут…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  вчера, 21:13

Похожие публикации

Чтобы проснуться доброй и ласковой,
нужно заснуть счастливой и удовлетворенной!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  20 янв 2013

Хорошо когда нас понимают,
особенно если понимают правильно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  29 янв 2013

Трудно понять женщину, когда она говорит,
а мужчину — когда он молчит.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  31 мая 2013

Уходит год, так тихо и легко,
Уходит, словно никогда и не бывало,
весеннего цветенья, жарких дней,
душистого шального сеновала.
Уходит год, надежды и борьбы,
смятенья, радости, нечаянных мгновений,
уходит чередою поколений,
случившихся однажды, у судьбы.
Уходит год, скажу спасибо вслед,
что был, дарил возможности и встречи,
что уберёг друзей моих от бед,
Уходит год, лишь на снегу цепочкой след,
ведущий в никуда, а может в вечность.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  28 дек 2015