Место для рекламы
blob

Жизнь - суета сует...

Ты всегда здесь и сейчас.
Нет движения никакого.

Отследи, как ум всё время куда-то спешит, бежит, осуждает, но ты всегда здесь и сейчас, сама тишина, покой, не подвижность в этой суете жизни.

Смотри на Фото к теме — На свет, на экран, на занавеску. Так вот — ты Истинный и Есть эта «занавеска, свет, экран», то есть, Бог, Свет постоянный, неподвижный и всё в тебе происходит.

Из Любви ты позволяешь всему Быть, существовать, происходить разным процессам в миру, во Вселенной. Это Житие-Бытие.

Тени на Свету, на экране, на занавеске — это персонажи, игроки жизни, которые играют свои роли, нарабатывая, отрабатывая реинкарнационную и карму рода.

Ты Истинный — не персонаж, который отождествился с эго-умом, с телом, с тенью. А ты Больше.

Ты — Божественный Свет, Разумное Сознание, в нашем случае — занавеска, экран, на которой всё происходит.

Ты безконечность, многогранность, многомерность, свет, Божественная энергия, которая находится в каждом персонаже, игроке, во всём сущем, что существует и даже, в несуществующем. По сути, только Бог и существует, его Божественный Свет, энергия и больше никого и ничего нет. Всё тени и всё игра проходящая.

А персонаж, игрок и другие тени на занавеске, на экране — это часть, разделение, отделение от целого, от Бога, от Божественного Света.

Цельный, Един только Бог, экран, занавеска, Свет, энергия, РАзумное Сознание. На нём, из него всё рождается, выходит и всё в нём же растворяется и исчезает.

Ты не тень, ты не персонаж, но ты больше — ты Бог, Божественная энергия, Свет, Разумное Сознание, который проживает жизнь вечную через все тела, формы, явления одновременно.

Наблюдай, как всё само здесь происходит в тебе Истинном — говорение, делание или не делание, дыхание, рождение, умирание, цветение, явления, дождь или снег, жизнь. Жизнь сама живёт себя.

Но ты думаешь, что ты тень, персонаж. Играешь свою роль, переживаешь, страдаешь, злишься, иногда радуешься. Но ты не вечен, как персонаж, как обьект или субьект, и в том твоё заблуждение, засыпание в эго — уме персонажа, в его роли. Вечен и живёт только Бог.

По готовности Осознает персонаж — Кто Он Есть на самом деле. Какова его Истинная природа, Кто живёт на самом то деле.

Тени исчезнут рано или поздно, но останется Свет, экран, занавеска. Бог Есть во всём, всюду, везде и всегда.

24.06.26.
Вера Заварнова
© Нежна Я 590
Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  сегодня, 11:22

Похожие публикации

Наполняйте мысли добротой...

Стихи ру https://www.stihi.ru/2019/10/23/9418

Наполняйте мысли добротой
Чувственным и искренним желанием
Делайте попытки понимания
С близкой и родной тебе душой…

О любви шепни наедине,
Чтобы не спугнуть Амура стрелы
Делай это смело, неумело
Приближения не стыдись ко мне…

И вдыхай почаще сладкой неги
Растекаясь, в теле озорном,
Сердце бьётся будто метроном
О тебе слагает песни, теги…

© Нежна Я 590
Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  23 окт 2019

Давно я с Ангелами не летала...

страница в инете - АНГЕЛЫ СВЕТА РЯДОМ С НАМИ. https://magicforce.ru/angely-sveta-ryadom-s-nami и https://magicforce.ru/mudrecy стр на однокл - https://ok.ru/miremotsyk/topic/67695451125168 стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/12/07/8810

Давно я с Ангелами не летала
Нет. Настроение и вдохновение не пропало
Мирские всё заботы, да дела
В душе, как бабочки, порхаете всегда…

Небо тучное, снежные облака
Чаще серый день бывает с утра
Солнышко реже радует глаз
Зима наступает, как бриллиант и алмаз…

Блестят при луне серебристые снежинки
Понежимся мы на пуховой перинке
Крылья белые у нас за спиной
Полёт неземной предстоит нам с тобой…

© Нежна Я 590
Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  07 дек 2017

Ёж...

Стихи ру https://stihi.ru/2020/04/27/6041

Он (Ёж) бежал себе, бежал,
В городок к нам забежал,
Видит тихо, ни души,
Значит можно не спешить…

Да не тут то видно было…
Нарушитель карантина…

Тут его и задержали,
Сфоткали на пропуск маме,
Чтобы маленький беглец
Бежал не в город, а в свой лес…

26.04.2020

© Нежна Я 590
Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  27 апр 2020

Вечность...

Загрустила рябина,
у реки зимой
Снегири позабыли,
скрылись в чаще лесной
Плыл туман, по дорогам,
по разливаем рек
Надо помнить, люди,
что короткий век…

Красота рябины,
растворится весной
И смотрю в тумане,
на свой лик водяной
Шапки снега на гроздьях,

© Нежна Я 590
Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  30 янв 2022

Веточка...

Стихи ру https://www.stihi.ru/2019/11/19/8

Почуяла тепло, пустила почки
На голой веточке, по осени листочки
Погода обмануть всех захотела
Зиме до нас и вовсе нету дела!

Забыла землю снегом одарить
Нам есть за что тебя благодарить!
Ты принеси нам праздник новогодний
Снежинок хоровод и лёд чуть тонкий…

Чтобы достать коньки и встать на лыжи
Эй! Зимушка-Зима, меня ты слышишь?!
Пишу тебе послание-письмо
Пусть веточки уснут, тепло нам не нужно…

© Нежна Я 590
Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  19 ноя 2019