Место для рекламы
Не нужно мне внимание, помощь со стороны близких и знакомых и чья-то память о том, что есть.
Покой и, по возможности, тишина для сохранения здоровья — единственное, в чём всегда нуждаюсь.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  вчера, 10:01

Похожие публикации

Снова на охоту за добычей в путь и опять возвращаться домой
где никто не ждёт.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  19 мар 2025
Часто и не знаешь, что лучше, когда долго живёшь с соседями: то только их вид уже надоедает.
Но зато знаешь, с кем общаться, или лучше даже не начинать,
как, впрочем, и с незнакомцами в других временных местах жительства.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  02 ноя 2025

https://youtu.be/sXc9GwysVus

Мечтающий о тебе, Единственная, дарит негу нежности миру … тлеющую жаром сердца … с надеждой_в бесконечности_ встретиться и обогреть одиночества взаимностью Любви.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  04 мар 2020

ПОЛНОЧНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС

Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаянье,
я в синий троллейбус сажусь на ходу,
в последний,
в случайный.

Полночный троллейбус, по улице мчи,
верши по бульварам круженье,
чтоб всех подобрать, потерпевших в ночи
крушенье,
крушенье.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  10 июн 2012

Одиночество пытается сделать нас сильней, а мы пытаемся от него избавиться … просто сразу не замечаем, что оно пытается помочь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  16 фев 2014