Место для рекламы
Если ложь уже проникла в ваши отношения, важно задуматься о причинах. Почему вы начали скрывать правду? Боялись реакции партнёра? Хотели избежать конфликта? Или сами не были готовы принять реальность? Разлюбили? Или поняли, что не любили?

Честность — это фундамент здоровых отношений, даже если они подходят к концу. Обман не только причиняет боль другому человеку, но и разрушает доверие, которое когда-то связывало вас.
Да, порой правду сказать сложно, особенно если чувства угасли или если вам кажется, что вашему партнёру уже всё равно. Но искренность — это не про комфорт, а про уважение.
Обман, даже в момент расставания, оставляет глубокие раны. Когда чувства угасают и любовь становится воспоминанием, уважение остаётся фундаментом, на котором строится правильный выход из отношений.

Искренность — не жестокость, а способ проявить уважение к человеку, с которым вы разделяли часть своей жизни.
Замалчивание правды или её искажение может подарить ложное чувство спокойствия, но в будущем оно оставит сомнения и боль. Напротив, честный разговор даёт возможность каждому закрыть прошлое, без чувства неопределённости и обиды.

Имейте достоинство признаться партнеру. Ведь когда-то этот человек был вам близок, а значит, он заслуживает не ложь, а правду.
Опубликовала  пиктограмма женщиныAgni _ sk  вчера, 23:00

Похожие публикации

Люди хотят чтобы их не обманывали, но не все выдерживают правду.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГлупая девица  07 окт 2014

женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъебывать

Опубликовала  пиктограмма женщиныromashka-  12 июн 2011

Раздражают статусы девушек:"Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в спортивном костюме!!!"А я типа не смогу дать тебе пи*ды на каблуках и с маникюром!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныMeri_I  23 сен 2011

Я, конечно, сама всё испортила. Но думать что он козел гораздо приятнее.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMeri_I  21 сен 2011

Как писать/говорить/ без мата))
вместо: ОХ… ЕТЬ!
надо: Я ПОРАЖЕНА!
вместо: ЭТИ ПИД… РЫ!
надо: В ДАННОМ СЛУЧАЕ
ОНИ НЕ ПРАВЫ!
вместо: КАКАЯ НАХ… Й РАЗНИЦА!
надо: РАЗНИЦА НЕ
ПРИНЦИПИАЛЬНА…
вместо: ПИ… ДЕЦ!
надо: УПС, НЕБОЛЬШОЙ
КОЛЛАПС ВЫШЕЛ…
вместо: ПОШЕЛ НА… УЙ!
надо: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныkreia  26 мар 2011