У костра
Я слушать песни под гитару.
И чтоб до самого утра,
Кружилась в танце наша пара.
Чтоб искры в небо улетали,
Как будто- бабочки из нас.
И ярко звёзды зажигали,
В них отраженье наших глаз.
А за спиной — лесная сказка,
Подарит редкие мгновения.
И я — как будто в первый раз,
Краснею от прикосновения.
Здесь не нужны-ни карты, ни гаданья.
Здесь самый чистый, тихий мир.
Не надо торопиться на свиданье,
Мы здесь нашли свой ориентир.