Помолчи, я прошу… слов не надо сейчас:
Я хочу тишины и покоя.
Скажешь после… — такое бывает подчас…
Обижаться на это не стоит.
Ничего не случилось — устала, поверь:
Слишком много всего навалилось.
Нескончаемый круг дел, проблем и потерь…
Дай в тиши отдохнуть, сделай милость!
Да, я сильная, но… что-то треснуло вдруг…
Стало пусто в душе и тоскливо.
Словно кто-то замкнул вдруг невидимый круг:
Всё не в тон и не в лад — косо-криво.
Не сердись, потерпи… — будет всё хорошо:
Всё минует: не раз так бывало.
Просто час возрожденья ещё не пришёл…
Всё нормально… я просто устала.