На пенсии не нужно отпусков.
17 лет на пенсии .И всё не привыкну,что нет отпуска.
Свободен после праведных трудов.
И дни бегут сейчас без суеты.
Жить бы спокойно — все мечты.
На пенсии не нужно отпусков.
Ведь каждый день, как выходной!
И вроде бы совсем здоров.
Теперь мой дом приют родной.
На пенсии не нужно отпусков,
когда диван — мой райский сад.
С улыбкой день встречать готов.
И этой жизни очень рад..
- Мачете! Фильм супер?!
.. как и со Сталлоне -
Первая КРОВЬ?!).