Жить можно с этим спокойно,
Но жалко, когда не любят
То, что любви достойно
В жизни друзей находят
И как-то не замечаешь,
Но жалко, когда уходят
И больше их не встречаешь
Бывают такие критерии
Относишься не осторожно,
Но жалко, что на доверие
Ответят обманом и ложью
Жаль что любовь не ценят
И предают хладнокровно
Страшно когда изменят
Ведь делают очень больно
Жалко, что слов не находят
Когда так нужна поддержка
И мимо беды проходят
Боясь каких-то издержек
Что есть, то не замечаем
О чем-то лучшем мечтаем
Жаль, что ценить начинаем
Только когда теряем
За временем не поспеем
Законы природы знаем
Как жалко, что мы стареем
И жалко, что умираем…