История любви
И видела сожаление.
В глазах блестела горькая слеза,
А на губах застыло лишь сомнение.
«Дашь ты мне ещё один шанс?
Или пора мне уходить?
И всё, что было между нами,
Навеки взять и позабыть?..»
Она молчала. Лишь, прощаясь,
Его тихонько поцеловала.
И, не обернувшись больше,
Прочь медленно она шагала.
Ей было больно, нестерпимо,
И каждый шаг терзал ей душу.
Хотелось плакать и кричать,
Но боль свою не выпускать наружу.
Она не подала и виду,
Как сердце рвётся от тоски.
Ведь тот, кто предал уже однажды,
Не стоит больше её любви!