ЗАПАДНЫЕ ИДИОТЫ
ЕС санкции ввёл даже на детей!
Вырабатывать, похоже, нужно правило:
Идиотов бить военной мощью всей.
Переучивать их — время только тратить.
Цель одна у них: с Россией воевать.
И поэтому жалеть подонков хватит —
Превентивно нужно всех уничтожать.