Жизнь не познавший тем уж горд
Поспешишь, людей насмешишь
Что в нём сидит свободы чёрт,
Он мыслью сёла, города,
Берёт во славу — вот беда,
На слове ловок тот пострел,
Как только к делу — пусть удел.
И сдуется, как шар без газа,
И всё гордыня та, зараза.
Доброе утро,Валентина🌹