Место для рекламы

В кино тебя я пригласил

В кино тебя я пригласил,
сеанс начнется ровно в девять,
цветы, конечно, я купил,
что ты придешь,- хочу я верить.

Стою у входа в кинозал,
осталось полчаса не «боле»,
вдруг мой мобильник заиграл,
аж сердце «ёкнуло» до боли.

Но мне звонИшь, увы, не ты,
лицо мое переменилось,
в руках билеты и цветы,
ты так нигде не появилась.

Уже сеанс сейчас, вот- вот,
я жду в надежде и гадаю:
придет иль, может, не придет?
И что же делать? Я не знаю!

Я пригласил тебя в кино,
купил цветы и два билета,
сеанс закончился давно,
ты не пришла — всё странно это.

21.05.17 Андрей Шумилов
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Шумилов 1711  сегодня, 12:20
2 комментария

Похожие публикации

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  14 янв 2013

Скажу по секрету… и строго меж нами —
балдею я, видя мужчину с цветами!
Ведь это любимой жене или маме,
дочурке, коллеге, какой-нибудь даме.

Не важен размер, полевые ль, с шипами,
а главное встретят с какими глазами!
Как женскую душу накроет волнами…
Балдею я, видя мужчину с цветами!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  04 дек 2012

Я конечно понимаю, что цветы — это пустая трата денег, они быстро завянут и всё…, но чёрт возьми, это же так приятно, когда их дарят!

Опубликовала  пиктограмма женщиныOksi may  20 янв 2013

Если у вас наведен идеальный порядок в квартире, политы цветы, выстирано все белье, а вы сидите и читаете книгу -- значит у вас сломался компьютер.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  11 мая 2012

Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Премудрая3  04 мар 2013