"От боли спасает, лишь.."
Только и времени, это порой — неподвластно…
Время к спасению полному, нет — не причастно!..
Боли пропажа, однако совсем, незаметна!..
И не замедлятся слёзы, несчастного сердца…
Сердце обиженно, более/ранним молчаньем!..
Просто, однажды с тобой, говорить и не станет
Сердце, которому боль твоя, вправду заметна…
Не замедляются, только минуты убийства…
..Это количество, тянется до невозможности!..
Видимо, просто одна из проверок на прочности..
Коих по-жизни, увы.. может сбыться — без чИсла!..
Средством от боли, пожалуй, быть могут, лишь чувства,
Что просыпаются в нас, рядом с сердцем, конкретным!..
Прятать те чувства, от каждого, будет — неверным..
Да и сердца поломать, будет шагом, лишь — гнусным!..
14:30, 18.06.26