«Если попробовать и ничего не получится, она ничего не потеряет. А если есть шанс всё изменить, но она его не использует? Тогда она продолжит терять СЕБЯ»
«Счастье с нуля» Роман-квест
«Не смотрите на чувство одиночества сквозь призму неминуемой депрессии. Пребывание наедине с собой поможет вам найти новый источник жизни. Не принимайте этот момент жизни за ужасающий факт, неизбежно несущий вместе с собой только страдания и боль. Не забывайте, что многие люди мечтают о том, чтобы какое-то время побыть наедине с собой, пытаясь упорядочить хаотичность жизненных событий. И помните — в одиночестве люди способны раскрыться творчески и внутренне.»
© Мадлен Эссе
статья "Одиночество - момент для созидания души..."
Наш мир создан на прекрасных тонких материях и является продолжением иного мира — нематериального и невидимого. Тот, кто верит в высшее, созданное Богом — тот понимает, о чем я говорю. Кто не верит — тот делает большую ошибку, ибо это ничего не меняет. Почему? Потому что есть вещи, которые существовали, существуют и будут существовать, веришь ты в них или нет.
"Тема души и внутреннего роста в моем творчестве"
ПоликсенаСкорее молодец его мама-он повторил, только её цитату.
Двенадцать струнШикарная фраза...) Молодец Цискаридзе...)
ЛешийПочему-то этот образ в голову не приходил, хотя должен был, первым)
В любом случае, смысл один — ж...
Амалия СиринИнтересно, а кто против-то?)))
Марк-демон по вызовуВ аду даже воду не попить — она там по тарифу «кипяток». 😄
Наташа ВоронцоваЖелательно, чтобы на компромисс шли оба)
PLutоvkАНу ситуации же разные бывают.
Иногда компромисс - это лучший способ добиться
понимания и согласия...
Наташа ВоронцоваНе она такая, жизнь суровая)))
Петр АмeлинЛично мне моё авторство абсолютно не важно: сетевой фольклор на то и народный.) В истории всё равно...
ЛешийНе доверяю я, Надежде)
Она дурит)
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг