ВСЕХ - С ДНЁМ ПОБЕДЫ !
Родина- Мать! Сколько похоронила ты своих героев?!
Плачут берёзы. Стонет земля.
Вечная Память на все времена.
ВСЕХ - С ДНЁМ ПОБЕДЫ !
Завтра самый главный праздник России.
День Победы.
И завтра мы будем петь любимые песни.
О войне. О Победе.
Которая всегда будет в наших сердцах.
Пока мы живы.
Пока жива наша Память.
фото с интернета
Поздравляю ВСЕХ с праздником! С ПОБЕДОЙ!
Письма с фронта писали. Треугольники судеб.
Их писали в надежде, что весна еще будет.
Не стесняясь писали, не боялись цензуры,
Что догонит, настигнет зловещая пуля.
Письма с фронта писали, и весточку ждали,
Как в боях и окопах они выживали.
Умирали за Родину, и голодали,
И писали, писали, писали, писали.
Похоронками почта до отказа забитая,
Крематории полные. Печи открытые.
Горы трупов в полях, словно травы нескошенные.
И могилами братскими земля русская полнится.
От юнца до седин все на фронт как один.
Чтобы враг не прошел, и надёжен наш тыл.
БУМЕР - НЕ ПЛАЧЬ И ЖДИ МЕНЯ ДОМОЙ - www.youtube.com/watch?v=qOSnxGt_onk
с ПОБЕДОЙ нас! УРА! -----фото --- https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1352825/727e1573-6f41-4053-8d97-698073efe1b9/s1200?webp=false
не хочу писать о войне.
не хочу писать о победе.
уже много написано.
хотя мне есть чем и кем «похвастаться»
но не хочу.
карантин. будь он неладен.
ну сам посуди…
дни рождения отменили (у меня их прошло ТРИ. два из них юбилея)
отпуск и море отменили.
пасху отменили.
родительский день.
первое мая.
сегодня день победы.
как праздник — так настроение на нуле.
https://www.youtube.com/watch?v=DS62jGINo8M --- если б не было войны
Вот у нас на 9 мая, на день Победы всегда ненастно.
Если солнце и выглянет, то ненадолго.
А так постоянно то дождь, то снег, то град.
И никто, конечно, этому не рад.
Как будто погода плачет.
По ушедшим.
…а вечный огонь всегда горячий.
а сегодня солнце и голубое небо…
ещё раз хочу поздравить всех.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
www.youtube.com/watch?v=CQCimojGrN8
Самое красивое вечернее небо…
__________9 мая.
_______________В день Победы.
и даже залпы орудий не пугают.
а радуют.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
УРА!
____УРА!
________УРА!
Алексей ЛобачёвВ дождь желтеют.)
Амалия Сирин ИсраиловаАга, зубы белее станут))
LunarSimНельзя замедлить то чего нет. Мозгов😏
MagistikaСлучайность — есть ещё непознанная закономерность.
© Георг Гегель
Алексей ЛобачёвДеньги дают, делайте вывод, Бекки.
Алексей Лобачёв100%, что ржали.)
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг