Вот как всё-таки мир изменился. Раньше пиратами называли тех, которые у простых людей отнимали. Теперь — тех, кто простым людям раздаёт.
Вот как всё-таки мир изменился. Раньше пиратами называли тех, которые у простых людей отнимали. Теперь — тех, кто простым людям раздаёт.
Я по-хорошему завидую тем немногим, Богом отмеченным людям, которые живут с гармонией в душе… Они никуда не рвутся, не суетятся. В них нет ненависти и раздражения ни к окружающим, ни к себе. Зато есть внутреннее убеждение, что все в этом мире в конечном итоге устроено правильно. Они просто живут, и жить им — хорошо!
Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации...
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить.
Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
По-моему в данное время следует разместить эту инструкцию на стене у каждого,кто пытается "с пеной у рта" что-то доказать,или "пропихать" свою точку зрения на этом сайте.
А мир широк. Широк и бесконечен.
В нем сто дорог, сто целей, сто вершин.
И наш в нем срок, как искра, быстротечен
И надо все успеть… И мы спешим… Мы ищем…
Ищем тех, кто будет рядом.
И каждый слеп — на ощупь, наугад…
Кому поверить, а кому не надо?
Где алчущий, а где влюбленный взгляд?
Мы ищем, натыкаясь на измены.
Круша, взрывая, жаждем тишины.
И тратим жизнь на тех, кто нас не ценит,
Теряя тех, кому мы так нужны.
Ходила осень… Просила мира…
Желала счастья, дружить звала…
И рисовала дождём пунктиры…
Смотрела в души сквозь блеск стекла.
А ветер хищный срывал наряды
С берёзы, липы и тополей…
Ему зачем-то испортить надо
Причёски стильные у людей…
Ходила осень… Смеялась звонко,
Листву раскрасив для детворы.
Так вдохновляют глаза ребёнка —
Добавить красок во все дворы…
И от улыбок счастливых детских
(!) КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!! Проснулась… Там кольнуло, тут заболело-живая!!! На улице ангел в розовом тащит за руку тётеньку… Подмигнула…Улыбнулся…Четыре зуба и ямочки… Как хорошо жить! Снег… белыми, лохматыми хлопьями, прямо в лицо… мороз такой, что отмерзло даже в самом нутре… Как хорошо жить! Подснежники… тоненькие, не смелые, главные после зимы… Как хорошо жить! Жара, нос в ромашковой пыльце, стрекозы, мухи… Море синее-синее…Загорела…Облезла…Как хорошо жить! Веер из желтокрасных листьев, дождь, слякоть, шуршащий листопад… Как хорошо жить! Люблю… Болит где-то в желтой чакре… Обняли, послали, поцеловали… Как хорошо жить!
Остановилась… Обернулась…Господи, а ведь этого всего могло бы просто не быть!!!
КАК ХОРОШО ЖИТЬ!!!
Евгений Снежин -БригиневичСтало известно, что в следующем году
на русском языке выйдет
«Бесконечная шутка» — самая
извес...
Амалия Сирин ИсраиловаСама такая же. Так бесит этот внутренний самокритик 😬
Привет-привеееет🤗
Евгений Снежин -Бригиневич- АВТОР: ..- София Принц...
Евгений Снежин -БригиневичТочно!..)) Согласен и солидарен!
По русски пишут с ошибками??)
Амалия Сирин ИсраиловаВы большая умница! Горжусь вами и обнимаю🤗💙
Юлия ГореловаПривет) вот точно описала, я иногда занимаюсь этим. Виню себя)
АнжеликаЯДа Амалия верно, без тьмы мы не познаем свет, мир дуален, храним и помним о любви, её как свет нести...
Vanchкаждый садовник – герой "Шипки" ))
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Евгений ХанкинЯ вот, что подумал....Вот случилось бы так, чтобы Душа управляла человеком....
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг