Место для рекламы
blob
Самолёт взлетает в небо,
Ты летишь туда, где не был.
Там есть море и тепло,
Ты хотел туда давно.
Я же в этом феврале,
Словно белка в колесе,
Всё бегу, бегу по кругу.
Миг прощанья не забуду,
Но душа летит с тобою.
Так положено судьбою.
Вместе мысленно летим,
Быть счастливым хотим.
© Миралана 1009
Опубликовала  пиктограмма женщиныМиралана  05 фев 2026

Похожие публикации

Планета Ангелов.

Светлой памяти моих родителей.Сорок дней нет мамы...29.05.2025

Протяну я ладошки к небу, соберу я пылинки от звёзд.
Я давно на планете той не был.
На Земле я тихонечко рос.

У меня были мама и папа…
Я любил их, но нет их сейчас.
Смерти жадная, чёрная лапа
Забрала их в намеченный час.

А на той, на планете далёкой,
Где все те, кто ушёл в небеса,
От земной смерти самой жестокой, Происходят порой чудеса.

Там все души ушедших живые.

© Миралана 1009
Опубликовала  пиктограмма женщиныМиралана  29 мая 2025
Роскошно- снежная зима
Пленила всех своим убранством,
На небе яркая луна с жемчужно- белым постоянством.
© Миралана 1009
Опубликовала  пиктограмма женщиныМиралана  05 янв 2026

Быть счастливым...

Быть счастливым — это просто,
Нужно только захотеть.
Улыбнуться утром солнцу,
В небо с птицами взлететь.

Взглядом ласковым и добрым
Одарить вокруг людей.
И, возможно, всем нам вместе
Станет просто веселей.

Быть здоровым — тоже можно,
Нужно только захотеть. Кто-то скажет: «Это сложно, невозможно не болеть».

Но ведь можно постараться,

© Миралана 1009
Опубликовала  пиктограмма женщиныМиралана  12 апр 2025

Люблю тебя...

Посмотри на небо…
Среди снежных туч…
Видишь, звёздочка мигает…
От неё ко мне пробился луч…
Сердце от невзгод всех отвлекает…
Я любуюсь звёздочкой своей…
Почему люблю её, не знаю…
Жизнь моя с той звёздочкой светлей… И часы свои с ней коротаю…
Не сложилось на Земле любви…
Не встречал я звёздочку такую…
Милая, на небе ты свети…
Я люблю тебя любую…
© Миралана 1009
Опубликовала  пиктограмма женщиныМиралана  18 ноя 2025

Звёздочка

Жила-была звёздочка в небе высоко, мечтала она на землю упасть.

Ей было на небе совсем одиноко, она всё боялась померкнуть, пропасть.

Ей сверху казалось, земля совершенна, там люди и звери, леса и моря.

И, кинувшись вниз, в атмосфере исчезла мгновенно, бесследно, погасла она.

А в эту секунду на свет появился ребёнок, как ангел, посланник небес, а кто-то в то время молился, молился, и чудо свершилось.

Одно из чудес. Звезда родилась по желанию Бога не в небе ночном, а в земной красоте.

И больше не будет звезде одиноко, она будет счастлива здесь, на земле.

© Миралана 1009
Опубликовала  пиктограмма женщиныМиралана  02 апр 2025