то и общаться смысла тоже нет.
то и общаться смысла тоже нет.
Мне кажется, смысл не в том, чтобы «перещеголять» кого-то своим умом, а в том, чтобы порадоваться, что чужие мысли созвучны твоим собственным.
© Александр Сергеевич Пушкин "Прекрасный наш язык, под пером писателей неучёных и неискусных, быстро клонится к падению. Слова искажаются. Грамматика колеблется. Орфография, сия геральдика языка, изменяется по произволу всех и каждого."
• Всё в нашей жизни имеет свой смысл. Просто мы не всегда и не сразу можем его распознать.
• «Жить по призванию» ассоциируют с «жить по велению своего сердца».
Но можно жить и по велению души.
А вообще в жизни человека обязательно должен быть тот смысл, который человек вкладывает в свою жизнь сам, и до которого он сам способен дорасти.
• Всё, что с нами происходит, так нужно.
А вот жалеть об этом точно не нужно. :)
#1953990 Правда всегда одна, всё дело в том, что каждый смотрит на неё сквозь призму собственного понимания вещей и личных интересов. А потому и видит только то, что хочет видеть сам.© Али Апшерони
Когда кто-то от кого-то устаёт, он подсознательно ищет повод для ссоры, который находится довольно быстро.
Этот повод мелкий и глупый, но безотказно разрывает на мелкие кусочки, оставляя лишь воронку боли и непонимания.
Двенадцать струнВот я тоже подумала про шута ... или специального слуги... или ребенка, которому можно нарушить этик...
Двенадцать струнСпасибо, Тина... Скарлет на подходе... у меня ограничение по времени публикации...)
Оксана ГолдобаеваСпасибо огромное, Наталья!
Я очень ждала именно этот аромат 🪔
Теперь я знаю, как звучит и благоу...
Двенадцать струнДа, неожиданно, идея нашла отклик в сердцах обитателей ЖМ...) И я с удовольствием включилась в игру....
Анжелика МиропольцеваВ симфонии участвует от 50 - 100 человек. Многова-то будет 1 человеку за 1 измену:о)))
Арыстан Тастанов 4Так трогательно написано.
Мама есть Мама!!! 🕊️❤️
Арыстан Тастанов 4А, всё извините, это связано с литературными персонажами.
Арыстан Тастанов 4Что-то похожее на ароматические масла do Terra. Или я не так понял
Tina LКонечно императрице.А держит собачку скорее всего шут,которых у Анны было больше,чем у других импера...
Двенадцать струнКороче... у меня опубликовался недописанный вариант...)) а на самом деле имеется еще часть...)))...
Tatyana SchastyeА я встречала). Есть люди, которые много знают, просто память хорошая, но знания не могут применить...
Даре МачаварианиЯ люблю многоточие... Это как мост между словами, предложениями, мыслями. Оно как эхо... Продолжает...
#537004 Исправить текст публикации?
#371276 Исправить текст публикации?
#116937 Исправить текст публикации?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
все ⮕
Оксана Голдобаева 24 апреля получила Красный жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Оксана Голдобаева 22 апреля получила статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг