Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Как же чудесно встретить свою любовь, пусть после ошибок, пусть ты уже тысячу раз до этого считала, что любила. А встречаешь — и прошлое меркнет… Здорово, когда видишь, как твой мужчина любит ТВОЕГО ребенка… Невольно приходит мысль «хочу общего» и не проходит со временем, а только крепнет.
Ребятенок лежал у меня на животе и удивленно смотрел мне в глаза. Пристально. Внимательно. «Здравствуйте, женщина. Изнутри Вы по-другому смотритесь. Я теперь буду смыслом Вашей жизни, если Вы не против».
На подушке тихо, тихо счастье маленькое спит, за игрушку уцепилось, своим носиком сопит. Эти крохотные ручки вечно буду целовать, радость! Счастье не земное, как тебя еще назвать
Только что приехала с сыном из отпуска, две недели были с ним рядом и день и ночь. Я поняла, что совсем не знаю своего ребенка. Что в учебный год — утром разбужу — завтрак — умывание — он в школу, я на работу, потом он на тренировку, я на работе, вечером ужин — домашнее задание — умывание спать, в воскресенье отоспаться бы за неделю. А тут 2 недели. Оказывается, у меня потрясающий сын, он столько много знает, хотя и не отличник, он такой вежливый и, говорят, хорошо воспитанный, он ничего не прос…
Евгений ХанкинДаже изломанная душа, все еще жаждет любить...несмотря на межреберную боль...
Николай ДруговТихий писец - это вам не дроздец, молча летает😂🤫
Б_Е_НКогда после падения удаётся встать, то вряд ли
будет повод для проявления злорадства тем,
кто бу...
Евгений Снежин -БригиневичОго ГО?!)
У нас грецких орехов много-
три вишни , слива, сирени
ТРИ!)
Евгений Снежин -БригиневичТипа!
Спасибо критиканам!) .
ДИКИЙ ЛЕШИЙКак по мне ,это очень опасно .
ДИКИЙ ЛЕШИЙЛюбая мысль написанная или сказанная другими будет просто текстом , пока человек не осознает ее свои...
ДИКИЙ ЛЕШИЙОчень интересно вы написали ...
Большинство пользуются чужим мнением , то есть большая часть людей...
Евгений ХанкинГоворят, что музыка- это продолжительность тишины между звуками, а смысл написанного в строке познае...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНасмешил меня . Но это моя личная реакция на прочитанное . +!
Наташа ВоронцоваИ в тишине есть сила и отвага,
В безвременье становишься собой,
Я чистый лист — ни Родины, ни флаг...
Славик ЯшевМай на дворе! Солнышко, ты где? Бедная сирень, хочет раскрыться, чтобы нам улыбнуться.
Галина СуховерхЗвёздочка нежно
прикоснулась к лепесткам.
Волнуется ночь...
Росы плачут от боли
сиротливых веточ...
#1558044 Исправить текст публикации?
#1051777 Изменить авторство на © Вячеслав Полунин 17Интервью Славы Полунина «Лицедеи»?
#1823412 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
все ⮕
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг