Девушки если ваш мужчина капризничает, дайте ему грудь.
…Мужчину всегда очень легко найти в квартире: — заходишь и тут же: кроссовки, джинсы, майка, трусы, носки, ТЕЛО. И утром в этом же порядке собирается на работу — МАТРЁШКА бляяяя!!!))
Он сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях
а представьте, если бы парни писали друг другу коменты как пишут девчонки: [-ой, димка какой зайчик классная фотка=** -ой, витек на свою посмотри) лю тя оч=**** чмоки]
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь… Господь даровал ему Женщину… скотинку глупую, но забавную !
Женщины!Девушки!Без обид пожалуйста!!!я шутяяяя)))
У женщин такое подразделение колготок: зимние с начесом, 40 ден, 100 ден, с талией, с заниженной талией, антицеллюлитные и т. д. А вон у мужиков вообще всё просто: носки чистые, носки грязные
Анночка Иногда мы ошибаемся... Виртуальное общение "чревато" недопониманием. Надеюсь, вы меня правильно поня...
Альхена Интернет гораздо более широкую функцию имеет, чем просто поразвлекаться
Альхена Если заглотил, а перечитывать не хочется, нет смысла и упражняться. Если произведение зацепило, буде...
Анночка Задумалась. Интересно, Пауло Коэльо, Омар Хайям, «Остальные авторы» на стр. https://www.inpearls.ru/...
Наташа Воронцова Если опустить вот это « а для ненормальных место для общения» то я согласна с Вами. Живое общение н...
Tatyana Schastye Моя политика проста, я не хочу общаться с теми людьми, от которых чувствую негатив! А тем, кто адек...
ветошь для нормальных людей интернет это развлечение , а для ненормальных место для общения , ну о каком по...
Альхена Жизнь в одну строку не уместишь, даже если ты афорист из афористов).
OnMyOwn777 Наш дом — Млечный путь https://www.inpearls.ru/2046342
Ирина ККС Именно так. Я что зря в жетстве училась ходить и говорить, что бы сейчас сидеть и молчать.!!??
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
май
бессмертный полк
победа
доброе утро
день победы
одуванчики
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
время
весна
мир
война
ирония
чувства
женщины
мысли
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Анночка
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Петр Квятковский