В магазине мужчина робко обращается к женщине: — Простите, вы не подскажете, в какой отдел этого магазина Вы бы пошли, если бы у Вас была тысяча рублей? — В косметический. — О, спасибо большое!!! Побежал искать жену!!!
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой! …))
Если бы существовал Международный День МУДАКА, наверное каждая женщина нашла бы кого поздравить!)))
Если мужчина насрал вам в душу, не обижайтесь на него, это он рефлекторно, со страха.
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак!» и «ПОЖАР!!!» …))
Денис Корнеенко Спасибо
Lina Boshar Вакантных мест нет 😀
Владимир Кафанов Разум глупости не помеха)
Галина Суховерх Дима боится в самолёте летать. Фобия. Артисты такие же люди.))
Lina Boshar Благодарю)
Галина Суховерх Обязательно переживете.)
Tatyana Schastye Надо к этому стремиться)
Денис Корнеенко Классно
Галина Суховерх В Питере? Привет.)
Денис Корнеенко Словно кистью раскрасил мой мир, абсолютно меня понимая. Ты мой демон, мой друг, мой кумир. Я леч...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про деревню
жизнь
любовь
стихи
юмор
люди
человек
счастье
душа
отношения
прошлое
мир
чувства
будущее
мысли
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Анночка
Мила Наумова
Надежда Плавская