Ну, за культуру общения во всех отношениях
А Бывалому не слабо.
Предлагается объявить 2026 год годом хороших манер и грамотной речи.
А Бывалому не слабо.
Чем дальше живёшь. тем больше хочется тепла.
Это в молодости с фотографией любимого под подушкой спали.
С возрастом хочется ложиться и вставать с оригиналом.
Не просите о многом, не сокрушайтесь о малом.
говорите чаще — достаточно.
Бывает и желания не совпадают.
И вопреки, и в пику жить затратно для организма.
Четыре года на сайте. Поздравляю себя и рада, что многое постигла. Чего и всем желаю.
Давно хотела сказать, уберечь может не обуглившихся в костре подобных сайтов и болезненно реагирующих, да всё ещё ведущихся на происки не совсем здоровых психикой людей.
Все мы разные. Смешно об этом говорить и ещё кого-то убеждать. Но среди этой разницы есть ещё подразницы:
- Есть имеющие мнение и его берегущие.
- А есть его имеющие и ядовито сеющие среди благо имеющих.
И странно то, что благо имеющие ведутся на токсичность зло несущих. Вступают с ними в полемику в надежде накрыть их сво…
елена малиновская 2Спасибо большое за комментарий.Не надо озвучивать. Главное - цель достойная. Спасибо.
БеккиЯ так-то тоже могу, но оно мне надо?))
Просто на мой взгляд, источник лучше указывать не в примечан...
Амалия Сирин ИсраиловаБоже, храни их!)))
Амалия Сирин ИсраиловаДоброй ночи, Владимир!
Так и есть ❤️🩹
Лариса РигаТак это творение, рука не поднимается назвать прекрасным словом «стихотворение».))))
Angelina Lobankova BosharНе я одна .. 😉Просто у всех свои конкретные фанаты..
Амалия Сирин ИсраиловаМогЁм. Умеем. Практикуем))
Ты многих вдохновляешь)
VanchГаль, а побаловать себя чем-то – это расходование денег с умом? ))
familyНу мы же всегда знаем, какие основания есть у других для совершения плохих поступков.
Вот я - вза...
Арыстан Тастанов(и гончим самому не стать).
Двенадцать струн
Порой среди глухих сражений,
Где каждый сам себе с...
ГригорьевнаА Вам до старости далеко? Мне в ней жить привольно как тою Вчера принесли опять достойную пенсию. Со...
ПоликсенаНекоторым лучше вообще его не открывать. 😃 Есть такие, которые только на русском матерном и умеют.
#1981371 Исправить текст публикации?
#2237816 Исправить текст публикации?
#113888 Исправить текст публикации?
#1396702 Исправить текст публикации?
#745886 Повтор публикации #114886?
#1184340 Повтор публикации #960292?
#1374262 Повтор публикации #1184345?
#180591 Повтор публикации #114886?
#674 Удалить авторство © Альберт Эйнштейн 218?
#128023 Исправить текст публикации?
все ⮕
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Арыстан Тастанов 06 июня получил Черный жемчуг
Сиреневый Рассвет 05 июня получила Белый жемчуг
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг