Место для рекламы
Тишина… Только часы стучат.
В квартире пусто…
Ни одного звонка, и в телефоне все молчат..
И в ребра боль сжимается до хруста..
Чай в одиночестве остынет на столе…
Посуда не гремит на кухне..
Ты всё придумала сама себе.
И мысли в голове опухли…

И тишина бьёт по вескам, лишь тишина…
Сжимается от боли сердце..
Ты мне скажи, когда ты стала не нужна…
Когда сломать успела в душу дверцы…

Он не придёт, его с тобою нет…
Был выбор сделан на другие берега..
Не для тебя купил тогда билет…
И поселилась в сердце пустота…

И тишина бьёт по вескам, лишь тишина…
Сжимается от боли сердце..
Ты мне скажи, когда ты стала не нужна…
Когда сломать успела в душу дверцы…

Слёзы скатились по щекам невольно…
И душит горло ядовитая обида…
Вставай моя хорошая, уже довольно…
Ты много раз была жизнью битая…

И тишина бьёт по вескам, лишь тишина…
Сжимается от боли сердце..
Ты мне скажи, когда ты стала не нужна…
Когда сломать успела в душу дверцы…
Опубликовал(а)  Diamond Crystal  15 дек 2025

Похожие публикации

Мам, как сложно в этом мире.
Людей понять…
Ты знаешь мам в пустой квартире…
Всю боль принять…

Всё тело комом, от этой боли..
Лишь молча тишина…
И кто бы знал о моей доли?…
Даже она…

МАМ, сердце рвётся… На куски..
Не принимаю я… всю боль тоски…
Не привыкает взгляд… быть без тебя…
Как жить мне мам… Не понимаю я
Опубликовал(а)  Diamond Crystal  13 дек 2025

А печаль придёт без спроса,
Молча сядет у окна,
Словно ночь, темноволоса.
Околдует тишина.
В тишине возникнут лица,
Чёрно-белое кино,
Тех, кто очень часто снится
И потеряны давно.
Отзовётся болью в сердце
Ими данное тепло…
Где найти в былое дверцы?
Не получится. Ушло.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  27 ноя 2022
Когда сердце становится слишком тяжелым от боли, люди не плачут. Они просто замолкают. Совершенно бесшумно.

Возможный Автор: Лиза Армстронг.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMagistika  30 мая 2022

Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  05 ноя 2012

Самая настоящая боль — в слезах, которые никто не видит… Но еще больнее тогда, когда плакать уже не можешь. Потому что слезы поселяются глубоко в сердце. И там их уже невозможно утереть…

Я боюсь однажды перестать плакать. По тебе.

© BEISSEMBAYEVA 28
Опубликовала  пиктограмма женщиныМадина Бейсембаева  18 ноя 2012