— А вот отпуск вы планируете провести на даче или на Багамах? - Это будет зависеть от результатов налоговой проверки, которая проходит сейчас в нашей компании.
Нагибаюсь, разгибаюсь, нагибаюсь, разгибаюсь… Это чем, предположите, я так занимаюсь?;) По утрам и вечерам делаю — зарядку? Это верно не совсем… На картошко-грядках!)))
Впервые он ощутил всю жестокость возраста, когда понял, что хорошо отдохнул, проведя весь отпуск с семьей на даче.
Друг встретил друга и спрашивает: — Ты в отпуске? — В отпуске. — Куда поедете отдыхать? — Мы с женой вечерком сели, подсчитали свой бюджет и решили, что мы не устали.))
Вот у меня муж никогда не врёт! Обещал отправить меня в отпуск отдохнуть и отправил… в отпуск… в декретный… ОТДЫХААААЮЮЮЮЮ))
Отпуск-это когда ты с утра, обнаружив в холодильнике бутылку шампанского… думаешь: «А почему бы и нет?!»…))))
Борис Перельмутер 3 Нет, делить!
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/author/alexander+pushkin Ну и Повтор, вполне ожидаемо.
Влад56 И другим концом.
Владимир_ Неловко то так... оййй...
Михаил Палецкий Владимир, благодарю! Рад, что мысль откликнулась.
Альхена Попробуйте под другим углом)
Владимир_ И с каким таким лицом, Через год начало станет концом...
OnMyOwn777 Может, руки дрожат? :)
Михаил Палецкий Спасибо! С наступающим вас! Всех благ. ❄️⭐️
Владимир_ Или адрес не тот...)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
с наступающим новым годом
старый год
дед мороз
подведение итогов
благодарность
конец года
новый год
годы
жизнь
поздравление
юмор
зима
счастье
мысли
новое
отношения
праздник
афоризмы
душа
елка
Двенадцать струн
Демура
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Tatyana Schastye