Место для рекламы

Сегодня в меня чуть не врезался в лоб автомобиль БМВ… Было страшно. Не за себя — за детей. Которые останутся без матери. За мужа, которому расплачиваться за разбитую кредитную машину… За родителей, которые ехали в это время из Москвы домой… Берегите себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныFreede  04 фев 2012
6 комментариев
  • N
    nErlli
    12 лет назад
    Я порой искренне восхищаюсь нашими водителями, которые с изыществом выходят из любых нелепых ситуаций, сейчас так тяжело ездить особенно в крупных городах, очень много людей. которым машина нужна больше для понтов, чем из-за острой необходимости, и они, как правило, редко заботятся о судьбе других участников движения...
  • F
    Freede nErlli
    12 лет назад
    Я за рулем 13 с лишним лет... Ни разу не было такой ситуации, чтобы мне стало реально страшно! Кода есть, что терять, тогда на самом деле появляется страх...
  • N
    nErlli Freede
    12 лет назад
    Повезло, что тринадцать лет вас не пугали... Я не водитель, но часто езжу по Киевским дорогам в качестве пассажира, Вы знаете напрягалась из-за таких дураков не раз... А каково водителю?
  • Аватар Милли-Адель
    Freede
    12 лет назад
    Надо беречь себя и, в большей степени не ради себя, а ради тех, кто нас любит...
  • Аватар stoun
    12 лет назад
    Берегите себя.На дорогах н все профи.)))+
  • Аватар Antyk
    12 лет назад
    это очень страшно. Одна секунда и все...темнота...куча крови...шок...и если тебе повезло ты приходишь в сознание. Берегите жизнь,она дается нам один раз.

Похожие цитаты

И знаешь, когда мне сказали, что таких как ты у меня еще сотня будет. Вот тут-то мне стало реально страшно. Такого количества мудаков я не выдержу.

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  28 авг 2011

Для всех тех, кто собрался вешаться, стреляться, вскрыть себе вены, прыгнуть с 29 этажа, из-за несчастной любви, потери работы или банковского кредита, перед тем как соберетесь сделать эту глупость, зайдите в отделение детской онкологии вас там научат любить жизнь

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКориолан  22 дек 2011

Говорят — чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНезабытая  16 ноя 2012