>> На перинке-облочке солнышко лежит… В маленькой краваточке носиком сопит… Мамочка потрогает кудри ветерком Сладко дремлет солнышко Поздним вечерком) <<
Ну, молодцы ребята! Все программы в телеке по возросту пометили. Теперь-то дети точно знают, какие передачи саамые интересные!
Если у вас нет сына вы не знаете как собрать трансформера и как правильно кинуть бакугана; не умеете рисовать человека паука в пыжке и не понимаете, что -«это не грязная палка, а жизненно важное оружие»… В общем другие у вас интересы… а еще… я сгодня на каблуках лазила за сыном на дерево. Теперь и мама супергерой;)красота!;)))
>>В детском саду электики выключатель чинили. Данилка вечером подводит братьев к разетке и вещает:-«так, мелочь, сюда суваться нельзя-ЁБОМ ТОКНЕТ!"<<
Спасибо, МАМОЧКА, за жизнь, за мир, что ты мне подарила! За ласку и любовь, за нежность рук, за каждый день и час! Я люблю тебя, родная! С днем матери, моя МАМУЛЯ!!!
8 Марта… Счастье-есть!.. Три гвоздики и букет роз… Чай с восьмью-деветью ложечками сахара… Самая вкусная в мире гореленькая яишенка… Море рисунков и открытки из цветной бумаги… много- много самых душевных песен и стихов с табуретки… ЧТО МОЖЕТ ЛУЧШЕ!!!
Регина ГенинаGuseva По планете шагает Осень . Злата брызги по свету разносит. А кому то грустинку приносит. И дожда...
Санда Санда 2 ..если попал в окружение,оно тебе не позволит.).
Санда Санда 2 ..почему-то так нередко.))).
Санда Санда 2 ..на деревьях эти паразиты(растения) прекрасно себя чувствуют.Особенно видны осенью.Может имеет смыс...
Санда Санда 2 ..в нее не верит новое поколение.
Санда Санда 2 ..в 80-х появилось "названый брат"и он был ближе,чем родной. ..в 90-х это вылилось в братков. Поду...
Санда Санда 2 Здравствуй!.).
Санда Санда 2 ..это,как в детстве после купания в холодном водоеме-все дрожат и ты.)).Кому-то надоест это дело,выд...
Michael Levin 12лет ждёте, здесь столько пишут и нескем обсудить?
Валентина Кононова И Вам, Борис, спасибо за то, что прочли. А за отклик - вдвойне.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
хэллоуин
прикосновения
Татьяна Олексийчук
любовь к мужчине
жизнь
стихи
мир
любовь
осень
время
юмор
душа
ирония
люди
отношения
стихи со смыслом
новый день
сердце
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова