Женщина признает достоинства и привлекательность лишь за тем мужчиной, который производит на нее впечатление.
В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует.
Ничто не доставляет такого наслаждения, как общество прекрасной женщины, наделенной свойствами благородного мужчины, ибо она соединяет в себе достоинства обоих полов.
Достойно принимает дары лишь тот, кто испытывает при этом не менее возвышенную радость, чем даритель.
Непостоянная женщина та, которая уже не любит; легкомысленная та, которая любит уже другого; ветреная та, которая не знает, любит ли она и кого любит; равнодушная та, которая никого не любит.
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви — мужчина.
Vanch надо будет ещё послушать ))
елена малиновская 2 Спасибо, Леночка. Всего доброго и светлого!!!
елена малиновская 2 Эпатаж. Но у неё есть голос.
Vanch скорее, звезданутая – ничего святого ))
Елена Чернозубова спасибо, Леночка ) с Праздником 😊🌸🎈
Елена Чернозубова смотри - прочитает, вдруг обидится ) Она - звезда ) 😊⭐
Люба Змеева нужно просто паузу нажать и бурю переждать чтобы быстро не кончать.... PS Артем
Ханкин Евгений Правильно, Борис! Фразы, которым мы даём жизнь требуют авторского участия и защиты....
Елена Чернозубова хороший рассказ ) спасибо ) 😊🌸
Елена Чернозубова так мило ) 😊🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
мысли
стихи
ирония
люди
весна
время
афоризмы
юмор
счастье
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский