***********************************************
Он угодил в нацистскую локацию,
что… в ту войну его травила нацию,
а Дед его с фашистом воевал,
но всё что было свято — внук предал…
Такой был юркий, милый юморист,
свой парень средь российских певунов,
теперь же вертится озлобленный нацист
среди безумия и подлых слов…
Нас юморист давно не слышит
не в те он вляпался объятья,
звериной злобой к русским дышит,
а ведь недавно были братья…
З*****кий — тебе мало извиниться,
неплохо б вспомнить 41-й,
ты русским должен в ноги поклониться,
совет вполне закономерный…
------------------------------------
Жительница блокадного Ленинграда
Маргарита Стернина
поняли меня... Я с большим уважением отношусь к этой -
очень умной и интересной нации... По работе и в жизни
у меня было много друзей и муж у меня замечательный...
А моя девичья фамилия... - Касаткина...
Ещё раз благодарю что правильно поняли меня
и поддержали - ("в семье не без урода") - а моё
стихотворение, именно, о таком "герое".
С уважением.... (М.С.)