Приезжая на малую Родину человек всем сердцем чувствует её тёплые объятия и, напитавшись энергией, продолжает свой жизненный путь!
Приглашаю всех друзей, Приходите поскорей! Будем петь и веселиться … Радость в жизни пригодится!
Вот и стала я на год взpослей! Вновь весна настает! Всё же кофту хочу потеплей. В магазине, она меня ждёт! Пусть летят, бегут года. Не замерзну я в ней никогда!
Как жаль, что жизнь так быстротечна, что на земле мы все живём невечно; но всё-таки, когда есть цель — любая, жизнь оживает, а не ходит, сгорбившись, — немая!
Ах, женщина!
Сила женщины во всепрощении и понимании своих близких. В её стремлении к реализации своих возможностей. В её душевной и духовной целости, и гармонии. В её внутренней красоте!
Фото: моё
Константин Балухта Блестящая мысль, Николай!!!
Евгений Снежин -Бригиневич Склероз?!))
Владимир Горбачёв Жизнь много создаёт проблем, но мало предлагает что взамен. И чтобы не напрягаться самому мы выка...
Евгений Снежин -Бригиневич Спасибо .. - ВАМ за отклик!!)
Владимир Хаустов "У природы нет плохой погоды..."
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff То что не пожалел - понятно, а пожалели почему?
Альхена Не отрицаю биологические предпосылки, но все таки это не чисто врожденное качество, иначе, как бть в...
Владимир_ Не купить не продать...
Владимир Горбачёв С каждым шагом всё темнее - значит вы не в том туннеле...))
Константин Балухта Не совсем, Демурчик! Вчера возил жену на обследование сердца - заплатили 60 тысяч рублей.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тонкий юмор
суббота
новый год
стихи о зиме
уходящий год
жизнь
душа
мысли
любовь
люди
зима
друзья
ирония
лирика души
мир
мысли вслух
свет
сердце
стихи
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Миралана
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Григорьевна
Елена Шишлевская
Петр Квятковский