Логика намерений российской элиты почти всегда была чужда русскому народу. Но логика обстоятельств чудесным образом всегда заставляла элиту надевать шапку Мономаха.
Логика намерений российской элиты почти всегда была чужда русскому народу. Но логика обстоятельств чудесным образом всегда заставляла элиту надевать шапку Мономаха.
У разных людей разные приоритеты по жизни, исходя из этого и логика мышления у них разная.
Субъект склонен свою значимость преувеличивать, исходя из логики двуполярности «Я и Мир». Забывая что Мир сам по себе многополярный.
Истина зиждется на логике племени выживающего. В наше время соответственно на логике Российской империи выживающей, в перспективе процветающей.
Народ и власть России это самое интересное и уникальное сосуществование, симбиоз, взаимовыгода и далее по списку. Дело в том что народ-этносы России это основа и фундамент. А элиты — всегда были временными. Они были подвержены всяким политическим веяниям и учениям. Но угроза запада при этом всегда была и будет. При этом сколько бы запад не нападал на нашу империю, народ наш всегда спасал и власть и границы. Отсюда вывод: у нас власть всегда относилась к народу презрительно, покупаясь на «хруст французской булки». Но когда наступала опасность, народ всегда приходил как спаситель от краха государства. Поэтому пока Россия живёт, её власть должна понимать что единственный союзник у неё это свой русский народ.
Логика власти (настоящей) похожа на логику рулевого, который должен учитывать десяток параметров: скорость течения, скорость ветра, вес судна, мощность двигателя, габариты судна, глубину фарватера, количество береговых орудий противника, их скорострельность
Magistika📚Под сенью девушек в цвету
MagistikaПовтор: https://www.inpearls.ru/1374
Днем любят за достоинства, ночью за пороки.
© Константин...
MagistikaПри чём тут вообще Марсель Пруст, тем более афоризм.
Настоящий Автор этого афоризма:
Константин...
Двенадцать струнПоздравляю вас Наталья! желаю чтобы дом ваш утопал в букетах от друзей и близких..🤗🪻🌹🌺🌻💐
Magistika📚Пленница
...но есть множество мелких фактов, на которые по распространяется эта способность наш...
Natali LeonovaМой ласковый и нежный Костик. Приятных снов тебе и светлого, лёгкого пробуждения!
Natali LeonovaПодарки на день рождения не принимаю, только цветы.
Magistika📚По направлению к Свану
...Вы видели «Железоделательного заводчика»? По-моему, это ещё лучше, че...
Magistika📚Под сенью девушек в цвету
Tatyana SinyavskayaНе новость)
ещё комментарии ⮕Angelina Lobankova BosharПросто очередная попытка возвысить себя и задеть кого-то другого.. а по факту собственная важность я...
Юлия ГореловаСо мной дедушка работает как раз 70 лет, ему скучно дома, со всеми шутит, принимает участие в соревн...
Amor FatiЕдинственный человек, который всегда поступает разумно –мой портной…
При каждой встрече он заново с...
#1276982 Повтор публикации #1374?
#1799253 Повтор публикации #975464?
#1480568 Повтор публикации #713902?
#1342562 Исправить текст публикации?
#701452 Изменить авторство на © Марк Агеев 3«Роман с кокаином»?
#2244805 Повтор публикации #1559441?
#2244207 Исправить текст публикации?
#2244718 Повтор публикации #2091118?
#22151 Изменить авторство на © Владимир Леви 157«Цвет судьбы»?
#1573157 Повтор публикации #1276037?
все ⮕
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг
ТАТЬЯНА СОЛОВОВ А 01 июля получила Розовый жемчуг
Сергей Шардаков 30 июня получил Белый жемчуг
Яков Архипенко 29 июня получил(а) Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 29 июня получил Бронзовый жемчуг
Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг