Место для рекламы

чудо-это бог побивает собственные рекорды

Опубликовала    28 янв 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

ЧУДО ВОСКРЕШЕНИЯ Клавдии УСТЮЖАНИНОЙ
(БЫВШЕЕ В БАРНАУЛЕ В 1964 ГОДУ)

(Записано со слов самой Клавдии Устюжаниной)

Я была безбожница, сильно, страшно хулила Бога и гнала Святую Церковь, вела греховную жизнь и была совсем мертвая в духе, омраченная дьявольскою прелестью. Но милосердие Господне не дало погибнуть Своему созданию, и призвал меня Господь к покаянию. Я заболела раком, и проболела три года. Я не лежала, а работала, и лечилась у земных врачей, питала надежду вылечиться, но пользы не б…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлегия  21 янв 2012

Чудо с парашютом

В Бога я не верил. Когда наступило время сборов в армию, моя мать, часто ходившая в церковь и молившаяся за меня, дала мне бумажку с написанной на ней молитвой и сказала: «Сынок, пусть она всегда будет с тобой». Впоследствии я узнал, что на бумажке был 90 псалом. Служить мне выпало в десантных войсках. В армии не разрешают иметь лишнее в карманах, и я зашил молитву в подкладку гимнастерки у левого плеча.
Первый прыжок с парашютом.
Не забуду того мгновения, когда, провалившись…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  24 фев 2012

Мы с одним батюшкой приехали в Нижний Новгород. Собственно, дела были только у него, но мне интересно было тут побывать, и я отправился с ним. Кроме всего прочего у нас была намечена встреча с одной женщиной. Она была директор клуба, и в тоже время пела в церковном хоре. Мне это было интересно, и я ждал встречи с ней. Нашли мы её только во второй половине дня. Простой частный дом с небольшим двориком, прятался среди кирпичных коробок. Дворик домика, обнесённый низким забором, и этот заборчик, ка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  28 мар 2012