На любом литературном сайте можно легко найти рецепты, как свою жизнь превратить в «вечные грабли». А вот как избежать этого — люди делятся неохотно.
Карфаген должен быть разрушен!
7533 лето от СМЗХ.
На любом литературном сайте можно легко найти рецепты, как свою жизнь превратить в «вечные грабли». А вот как избежать этого — люди делятся неохотно.
Карфаген должен быть разрушен!
7533 лето от СМЗХ.
Мне больше нравятся стихи, насыщенные истинами и смыслами, чем рифмами и ритмами…
К #1499769 #1489264 #1695936 #1235927
Если человек к тридцати годам не понял, что лучшее в теле — это Душа; а лучшее в Душе — это Дух*, этот человек скучен. И не важно, мужчина он или женщина.
7532 лето от СМЗХ.
*) К заботам сегодняшнего дня это, естественно, не относится.
Еще несколько лет назад это был один из самых популярных статусов в социальных сетях. Почему он был популярен у женщин — понятно. И звучит романтично, с одной стороны, а с другой стороны — кратко изложена методика относительно честного отъема имущества. Не понятно, почему мужчины оставляли под ним свои положительные отзывы.
Давайте вчитаемся в текст — женщине надо подарить крылья сразу и чтобы она вступила в полную собственность! А вот отсутствие рогов — выносится в далекое будущее и она, пока до этого будущего дойдет, может еще много раз передумать.
Потом она может захотеть вторую пару крыльев или третью… От других мужчин. Она разведется, снова выйдет замуж… Вроде как и без рогов обошлось, но платы за крылья не последовало ведь!
И отсутствие рогов — это разве достаточная компенсация за «крылья»?
Никогда не играй роль, для которой не рожден!
7532 лето от СМЗХ.
Люди с таким усердием ищут недостатки друг в друге, что сильно устают и до поиска достоинств дело уже не доходит!
7532 лето от СМЗХ.
Влад56Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем как дважды-два,
Нет добрее существа.
Лап...
Влад56Ага... Ну тогда надо не жить хорошо, а хорошо жить. Без совести. И сделку не надо будет заключать.😜
Влад56У-у-у какие! А вот для нас смысл - от жизни такой расстроиться😢
😜
ДемураОна как мостик во времени к давним событиям.
Vanchэто как кишка – то тонкая, то толстая )))
Vanchзапаховая память – самая стойкая ))
ДемураИ при том она почти невесомая и изящная.
ДемураИли труднопроходимый лабиринт ))
Синявский ВадимТем не менее, молодости он особо присущ, спасибо, Валентина)
Валентина_ЗахароваСупруги - прозрачные бокалы, при касании ласково звенят и наслаждаются эхом друг друга.
Амалия Сирин ИсраиловаДок, доброго дня)Новая реальность-это когда мат- уже не ругательство, а нежное "здрасьте"))))
МираланаАбсолютно так! А потом ещё спрашивают:,, А чего ты так рано проснулась?")))
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
#139965 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора