Пятница, как комета — Пролетает, виден только хвост. Выходные — вообще как падающая звезда. Не успеваешь ни отдохнуть, ни желание загадать.
Жизнь штука веселая, просто не у всех хватает чувства юмора.
Несмотря на то, что жизнь, сама по себе является подарком, она не обязана приносить нам радость. Радость в жизни, мы должны таки снискать сами. В этом и заключается смысл нашей жизни.
Рано или поздно, человек получает всё, что ему нужно. Но, это может быть совсем не то, чего ему хочется…
Жизнь человека как солнечный цикл: Восход, зенит, закат… Цените время, восхода — оно самое длинное. Держитесь как можно крепче и дольше в зените — оно самое сложное. Наслаждайтесь жизнью на закате, смакуйте каждый миг — это самое короткое время.
Доброта, она как приправа — делает вкус жизни только лучше. Не бойтесь добавлять ее в каждый свой день.
Альхена Всему свое время
Николай Другов Дело не только в жестокости, дело в личном качестве человека в умении проявлять себя как человек, а...
Вячеслав Орехов Вот оно - научное доказательство существования богов!
Николай Другов Знание, данное свыше... Иного нет объяснения...
Альхена Получается, все не так-это так, а так-все не так. Короче, с ног на голову -это так, а с головы на но...
Вячеслав Орехов Нет милосердия без жестокости ибо с жестокости оно начинается.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Даааа, не так мудр Ежи, каким делают его русские переводчики
Валентина_Захарова Сколько угодно и по три раза на день))
Николай Другов Интересно...
Александра 5 Я здесь встречала и зарифмованную лабуду.)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тонкий юмор
новогоднее настроение
пьяная женщина
воскресенье
итоги
стихи о зиме
жизнь
стихи
юмор
душа
ночь
люди
зима
любовь
мир
свет
время
женщины
земля
кофе
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Григорьевна
Елена Шишлевская
Галина Суховерх