Не за инакомыслие дают сроки. А за то что нельзя рушить Империю. Она веками строилась, и кто ты такой чтобы прийти и откручивать гайки с её рельсов себе на грузило для удочки.
Не за инакомыслие дают сроки. А за то что нельзя рушить Империю. Она веками строилась, и кто ты такой чтобы прийти и откручивать гайки с её рельсов себе на грузило для удочки.
На слова Окуджавы.
Возьмемся за руки друзья, чтобы не сгинуть в темном веке в одиночку.
ВОВ и наша Победа в ней это на века наш символ единения коренных этносов Евразии. Такой кровопролитной войны уже никогда не будет, из-за угрозы ядерного апокалипсиса. Поэтому Победа 9 Мая это наш монументальный символ единства и непобедимости на долгие века.
Историки — жрецы истины прошедших веков.
Уникальность России в том что она имеет корни. Народы и этносы её живут в своих локациях веками. Как в Китае и Индии. Получается что сильные субъекты реалполитик лишь те, кто смог веками отстаивать свою землю дар предков. Из этого ряда выбивается лишь один сильный субъект это пиндостан. Но у них другие ценности — пиратско-бандитские. Они живут за счёт разбоя и убийств. Они одни против троих. По сути они изгои. Просто пока ещё не растеряли награбленное веками. Но скоро судьба их будет незавидна. Имхо.
Настоящий патриот может быть только русский. Ибо у русских понятие «патриот» многоуровневое. Это любовь к своей малой и большой родине. Любовь к многовековой истории государства. К героям прошлых лет и веков. К сказкам и легендам этносов — коренных народов России. А не этот псевдо патриотизм поверхностный, как у пиндосов. Любовь к звезднополосатому флагу и баксу.
Именно многоуровневый патриотизм, глубоко укорененный в российских этносах, всегда спасал нашу империю в трудных схватках с врагами внешними и внутренними.
Евгений Снежин -БригиневичЗа что Китай продаст Россию.
За кулисами переговоров Трампа и Си
О переговорах Трампа и
Си Цзин...
Арыстан ТастановНина Григорьевна, здоровья Вам крепкого 🤲🤲🤲
Александра VЭто шутка на Ваш комментарий https://www.inpearls.ru/comments/10563809
Елена ШишлевскаяСпасибо, Альбиночка! Моя душа созвучна с Вашей, и пусть прекрасны будут годы наши!..
Арыстан ТастановНиколай, здравствуйте.
Прямо в точку.
Жму руку.🤝 🎯
PLutоvkАНадо было ехать в Бразилию и выпускать рыбку в Амазонку)
ПоликсенаА если ещё есть придирчивая сестра 😂
Влад56... зимой, в прорубь, на свободу...🐠 До-обрая Таня...😠
Альбина ЛюбимаяСчастья и благополучия Вам 🤗 Вы прекрасная душа и мама для любимых людей ❤️🫂💯
Марина ТрошинаУпорство в виде «заставляю себя» — это костыль, который помогает изредка и только на короткой дистан...
PLutоvkАс агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак 😄
© ай э...
Amor Fati- Нет, я просто боюсь, что многие люди потеряют такое качество как милосердие, и больше никто не пом...
Наташа ВоронцоваХоть груздем назовитесь, только в печку не лезьте)))
#2231566 Удалить авторство © Евгений Бородул 8054?
#2231251 Исправить текст публикации?
#1451434 Исправить текст публикации?
#797305 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#2230449 Исправить текст публикации?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
все ⮕
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг