Жила я красиво, купалась в шелках,
Устраивала праздники у всех на глазах.
Вино лилось рекою, смех звучал везде,
Завидовали люди моей яркой красоте.
Но время быстротечно, как песок сквозь пальцы,
И радости ушли, оставив лишь страдания.
Шелка поблекли, звон бокалов стих,
И в зеркале увидела я облик свой другой — и смех утих.
девчонкой - завидовали люди моей яркой красе)
детишек рожала, внучат берегла....
из зеркала бабушка глядит на меня...." —
вот о другой судьбе сказ!
безжалостно время к каждой из нас....