НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЖЕЛАНИЙ…
********************************************
Так хочется больше любви и тепла,
исчезнут пусть фальшь и злоба,
вот в помощь Весна ручьём потекла
и это всерьёз, а не проба…
Вот солнышко нас одарило лучами —
ожили улыбки надежды
и сны поприветливей стали ночами
и ждут нас полегче одежды…
Но есть и желание желаний —
главнее не может быть…,
сосед — тебе нет оправданий,
пора поумерить прыть…
Безбожны твои потуги —
в аду догорит перемога
и чьи ж теперь будете слуги —
просите прощенья у Бога…
--------------
Послесловие —
Мне страшно…, но должна сказать я —
вы правы… — мы уже не братья,
что будет дальше — это к Богу…,
мы любим мирную дорогу…
--------------------------------
Ленинградка Маргарита Стернина