Моей внучке Саре.
Пусть будет путь твой светел И в жизни не коснётся тебя боль. Пусть защитит твоё сердечко От жестокости и чёрствости людской.
Расти моё прекрасное Создание, Твоё сердечко с моим бьётся в унисон!
5.03.2025.
Добро и Зло — из века век ведут между собой борьбу. Но чтобы зло вершины не достигло, У розы для защиты есть острые шипы, Есть у скорпиона карающее жало.
Природою давно всё решено: У каждого — своя самозащита. И только сердце, если влюблено, Со всех сторон убийственно открыто.
12.05.2023.
Ты просто прелесть неземная, Наслаждение ты моё родное. Ношу тебя я, как пушинку Когды ты плачешь в невзначай.
Твои глазки они, как изумруды, Душе моей даруют яркий, тёплый свет. Я бесконечно рад такому счастью, За внучку, Дочь — Благодарю!… показать весь текст …
В заботах о хлебе насущном проводим Всю жизнь, проходя путь нелёгкий, земной. Без денег мы — голыми в мир наш приходим, И прочь уходя, их с собой не возьмём.
Я жизнь свою за всё благодарю, За свет твоей любви неугасимой. За всё, что есть — я жизнь люблю, Судьбой, Всевышним, Мамой я храним!
31.12.2024.
Жизнь — это, наверно разлуки и встречи, Радость, любовь и чья-то печаль. Жизнь это миг, канувший в Вечность, И просторы, дороги зовущие вдаль!
из раннего 1985
Двенадцать струн гениально!...))) я иной раз тоже так думаю...)))
Двенадцать струн Именно! ...) И как любое верование - абсолютно иррационально...) Сергей пытается убедить меня что е...
Вячеслав Орехов Тривиальна и естественна.
Вячеслав Орехов Заслуженная слава, заслуженные ордена и другие награды, это плохо?
Борис Перельмутер 3 Это Вы нам про бесконечность рассказываете.
PLutоvkА Когда я трезвый, я со своим эго спорю и конфликтую. Когда я пьяный, я со своим эго братаюсь и обним...
Авов Аволог Надо писать стихи без слов) #1584977
Авов Аволог Несколько мыслей в канве темы. «Отче! прости им, ибо не ведают, что творят» - само по себе облада...
Галина Суховерх А иные, услышав ответ Алисы, в сердцах говорят: – Алиса, ты дура! :))
Галина Суховерх Проблема в чём? Как воспитать, чтобы поняла, что красота - не её заслуга и не зацикливаться на ней?...
Галина Суховерх Палата номер 6. В ней можно стать кем захочешь.)
Влад56 Всё равно на шею сядет. Ведь руки иногда и для работы нужны...
Lybashka Пришлось искать слово синкопами. К моему великому стыду значение было мне до сего времени не извес...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница тринадцатое
здоровья
красота души
Генрих Гейне
день святого валентина
доброе утро
жизнь
время
любовь
люди
юмор
добро
стихи
зима
красота
любовная лирика
мысли
небо
сердце
абсурд
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Григорьевна
Галина Суховерх
Мила Наумова