МЕЧТЫ сбываются. А люди за мечту готовы на большее чем за любую плату. Подари мечту и человек твой пока не разочаруется в мечте или не сдастся. Чтобы он не сдавался нужно в костёр мечты подбрасывать дрова надежды.
Мечты сбываются в плену иллюзий.
МЕЧТЫ сбываются. А люди за мечту готовы на большее чем за любую плату. Подари мечту и человек твой пока не разочаруется в мечте или не сдастся. Чтобы он не сдавался нужно в костёр мечты подбрасывать дрова надежды.
Мечты сбываются в плену иллюзий.
Взрослая жизнь посылает взрослые испытания. Но человеку посылаются только те испытания у которых ноша посильна. Когда мы зависим мы дети. Когда от нас зависят мы взрослые. Но и взрослые и дети это люди и ничто человеческое не претит. Не страшно проявлять слабости, как и не обязательно вечно быть сильными. Любые недостатки это и достоинства т.к. все мы уникальны
Точка зрения любого человека имеет свою обоснованность. Но это не значит что эта точка зрения дружит с логикой других людей.
Без совести нет и человека. Человек без совести это инстинктивное существо.
Языком не скрыть глупость, на каком бы вы языке не говорили. Язык жестов и запахов присущ всем народам земли и объединяет их. А язык звуков роднит всех людей с богами, но отдаляет людей друг от друга. Боги же разговаривают между собой языком математических мелодий. Наедине двое влюблённых понимают друг друга без слов.
У каждого человека есть свой собственный рай и ад в загашнике разума. Но нужно быть осторожным, входя в него через чёрный вход т.к. можно ошибиться дверью и попасть в коллективное бессознательное.
PLutоvkАВажнее любых оваций собственное наслаждение своим творчеством ))
Двенадцать струнТакие истории - это какой-то знак...) сам поступок уже поменял что-то... а когда внутри что-то меняе...
PLutоvkАКак у Райкина: "Пусть всё будет! Но пусть чего-то не хватает" ))
PLutоvkАОсобенно этим грешат матери-одиночки, воспитавшие единственное дитятко в неполной семье.
И потому о...
Константин БалухтаЗамечательно!!!
PLutоvkАне подвернулась, значит, баба? ))
видимо, плохо просил попить! )))
Константин БалухтаВолодя, такое неразрешимо.
PLutоvkАА интересной женщине в семье кашеварить уже не надо что ли?))
она жила не знала горя
тут замуж в...
FlamettaПрелесть какая! Такое и правда приятно) ☺️
Привет, Альбиночка! 🌹
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВнутренний голос он такой — сначала радостно поддакивает, потом злорадно отмалчивается.
Славик ЯшевВо-первых, не понятно кто кого будет лишать всего этого, чтобы у человека появились здоровые мечты?...
SimonlivМода бывает идевательством, но только для тех, кто слепо следует ей, не замечая, что уродуют себя в...
#2172555 Удалить авторство © Никколо Макиавелли 63«Государь» 6?
#2203603 Исправить текст публикации?
#669453 Повтор публикации #117966?
#322535 Повтор публикации #279795?
#1414429 Повтор публикации #156783?
#1615963 Повтор публикации #821323?
#2214064 Изменить авторство на © Иосиф Александрович Бродский 624?
#2019722 Повтор публикации #1710091?
#1504104 Исправить текст публикации?
#1392846 Повтор публикации #276656?
все ⮕
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг