Самые лучшие твои цитаты — это когда ты подумал, и не думаешь как тебя оценят и сколько тебе дадут! (в данном контексте — не лет)))
Твое лучшее
Для всех и для тебя
Для всех и для тебя
Самые лучшие твои цитаты — это когда ты подумал, и не думаешь как тебя оценят и сколько тебе дадут! (в данном контексте — не лет)))
Праздник к нам приходит! Пусть у ВАС будет всё хорошо!
На Руси (Русской равнине, Сибири) считается что идёт 7533 год (в нашем исчислении)
www.inpearls.ru/2084544
На самом деле мир намного старше, чем нам вносят современные проповедники и церковь — от Рождества Христова, от календаря инков, от любого другого календаря.
По восточному летоисчислению 29 января этого года в Поднебесной наступил 4722 год. Тоже не мало. И пусть в Китае цивилизация моложе, но зато там про свою историю не забывают и празднуют с размахом.
Символом нового 4722 года (этого года) считается Зеленая Деревянная Змея. Неизменный цвет праздника — красный, который в Китае олицетворяет счастье, богатство и процветание. А красные фонарики не только украшают событие, но и защищают от злых духов.
Если начало летоисчисления идет от Рождества Христова, то почему в Путешествии во времени забивается год 0001-й? (0000-й)
Отсюда сразу встречный вопрос —
А почему не забивается 0001-й год?
Или не - 00000_001-й год?
Мы до той поры не доживем? (имеется в виду планета Земля, и люди на ней?
То, что Рождество празднуют 25, а Новый год 1-го мы в расчет не берем.
к тому же летоисчисление всегда исчислялось в началом весны (апрель), или со сбором урожая (октябрь).
Русский национализм. В чем отличие наших нацистов от нацистов другой страны?
Когда, в 1991 году к власти пришли демократы, я принял это как приглашение к диалогу. Тогда много чего было в печати и на передаче «Взгляд».
В 90-х еще разговаривали, обсуждали, было противостояние, но не было еще ненависти к этим «демократам».
Они тоже не сильно злились, и не угрожали в основном своем.
Начиная с конца 90-х, начала 2000-х «демократы», чувствуя, что их взгляды не находят должного (на из взгляд) отклика, стали просто лаять, кусаться, грозить «законами» и «я тебя в КГБ сдам»…
Пост направлен не на кого-то унизить, а на то, чтобы разобраться - где правда, и где ложь. И кто эту ложь несет в наши СМИ, и КАК несет. И уж коли пошла такая "пьянка" - буду удалять и те посты, которые пишут "запутинцы", и "зазеленские" и "за трамповцы" и т д, И те посты, которые пишут "противпутинцы" "противзеленовцы", "противтрамповцы" и т д - БУДУ УДАЛЯТЬ ПУСТОЙ ЛАЙ! Так что ведите разговор культурно.
Человек взрослеет, годы проходят, но многое так и остаётся для него непонятным.
Любите ли вы Берта Бакарэка?
Висела веками паутина Птолемея, и до сих пор бы висела, а Коперник взял и смёл.
(Отчетливо помню эту цитату, которую читал лет сорок пять тому назад, однако нигде в интернете её не нахожу)
Регина ГенинаGusevaкак неизвестен -Губерман!!!!!!!!!
PLutоvkАОххх.. смотря, какие привычки..
PLutоvkАДа ты много, к чему там уже приноровился, на своей даче.
Однако, я бы вдали от города одна жить не...
PLutоvkАВот поэтому и надо убедиться в том, что
под нами не живут одинокие алкоголики.
А для этого перио...
babochka 38А что автор не указан ))ну значит мудрый мужчина
Andrey GapoianСвобода действительно рождается внутри человека — но она не делает нас полностью вольными, потому чт...
Семён КарамзинЭто от неопытности. Когда он написал Хаджи Мурат, он сказал, что и Войну и Мир надо было также напис...
Семён КарамзинСобрался и быстрей СМОТАЛСЯ... ))
ValеntinКогда возникает великая паника, её стараются погасить всякими способами, но спокойные и медлительные...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
paramantovИнтересно, сколько А. Бушкову лет?
Я лет 50 назад услышал фразу:
Если хочешь выиграть в казино, к...
Арыстан ТастановСовершаем ошибки, ведь не ангелы мы?Ищем правды свет среди мрака и тьмы.
0, мудрец, скажи, где найт...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 226?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора