Я люблю поезда,
уносящие меня
через узловые точки,
мимо сотен тысяч человеческих
жизней,
миллионы обрывков
чужих мыслей и чувств
вдоль линии Судьбы
на ладони Бога…
Я люблю поезда,
уносящие меня
через узловые точки,
мимо сотен тысяч человеческих
жизней,
миллионы обрывков
чужих мыслей и чувств
вдоль линии Судьбы
на ладони Бога…
Поток негативных мыслей всегда гораздо хуже, чем повод, который его запускает. Ни один посторонний человек не нанесет нам такого урона, какой мы наносим себе сами, когда своими мыслями перекрываем доступ к безграничному источнику сил и энергии. Этот источник всегда дремлет внутри нас и готов в любую минуту забить ключом, но мы этого, почему-то страшно боимся и упорно продолжаем зарываться в песок обесточивающих мыслей.
Магия наших мыслей воистину творит чудеса и открывает самые заветные двери… Вглядитесь в пространство вокруг себя и попытайтесь уловить магию, скрытую в каждом дыхании самой жизни!
Мы находимся в процессе постоянного творчества. Важен каждый день, каждая мысль, каждая проживаемая нами эмоция! Все это создает наш собственный неповторимый Мир.
Не так важно, какой путь вы выберете, неважно, где вы окажетесь. Важно, что вы движетесь… Нет плохих путей, нет не верных дорог, нет не правильных решений. Это просто разное, а разное — это так удивительно! Наша жизнь — не имеет пункта назначения… Это бесконечное и прекрасное путешествие. Наслаждайтесь!
День завязывания узелков на Счастье.
Такие узелки — наши точки силы. То, что наполняет и заряжает, когда мы обесточены, то, что в трудные моменты возвращает нас к себе, настоящим, к нашей Исходной Энергии. Снова и снова пробуждает в нас жажду жизни, вдохновляет на созидание, напоминая, для чего мы пришли в этот Мир.
Зацепки в паутине памяти — мысли, которые делают нас сильнее.
Вы можете завязать узелок на Счастье прямо сейчас. Нащупать самую трепетную, вдохновляющую, окрыляющую мысль… Яркую и…
Владимир КириченкоХорошая песня ))
Вячеслав ОреховЧеловеку из очереди не понравилось увеличение отката до 40%?
Вячеслав ОреховЗнания и личный опыт венерологов это подтверждают.
Влад56Рубят правду-матку... И рубят кусками - и вкривь, и вкось, так, что от кривды не отличишь...
Авов АвологГраницы свободного мира приставлен стеречь пограничник
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора