Слеза — это космос, который мгновенно сжимается болью до капли
Пока ты молчишь… Мое море становится камнем… Мой сад осыпается пеплом… Облака превращаются в пыль… А весна незаметно сменяется вечностью. И я понимаю с великой тоской и болью… Что наши дети и внуки… Никогда не увидят… Солнца.
Из книги "Прозариум"
Все, что вечным казалось, постепенно уходит, взамен остается умение видеть за тучей очертание птицы, еще способность чувствовать боль от столкновения рыбы с камнем
«Вырви из сердца чужое сердце, — услышал я голос идущего рядом, — пока еще мальчик с большими глазами и знакомой до боли березовой удочкой стоит на твоем берегу»
Holmogorets а ведь это не так уж и глупо
Luchia Кстати, кажется узнали, что у детой аутистов зеркальные нейроны продолжают работать так же как и у г...
Luchia Согласна. Жадным же стыдно быть. И это замок... двойной. Стыдно стыдиться что ты стыдишься жадност...
Алеся Макарова 🔥🔥🔥🔥
Михаил Палецкий Абсолютно с тобой согласен. Осознание, признание и прощение своих ошибок – важный шаг на пути к внут...
Алеся Макарова ... В основном так часто и происходит 😅
Антон Николаев 🤝) 😊
Валентина Захарова Скворцова Ну те-ка, разберись со своими "бесами")))
Николай Гольбрайх Елена, Сердечно Вас Благодарю!!!
Николай Гольбрайх Антон, Огромнейшее Вам Спасибо!!!🤝)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день святого валентина
день влюбленных
любимое дело
одиночество
любовь
жизнь
юмор
стихи
люди
душа
мысли
ирония
весна
вера
бог
мир
счастье
отношения
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Luchia
Демура
Ханкин Евгений