А пока вовсю дожди.
Без надежды на спасенье.
Природа сошла с ума…
А пока вовсю дожди.
Без надежды на спасенье.
Природа сошла с ума…
Три дня дождя мои омыли окна. И солнца луч прорезался в закат. Как силуэт подраненного волка Вползя… И нет пути назад. Три дня дождя. И белой следом вьюгой. Шершавыми ладонями кружит. Холоднощёкая замерзшая подруга. И снова ночь мой сон забередит. А в грёзах тех полночные мотивы. И чёрный омут столь любимых глаз. Ты даже спишь… Отчаянно красиво. И даже в самый утренний намаз. Будь мусульманин, иудей с пейсами. Да даже дервишем в седеющей золе, Я все равно пойду за теми голосами, Что прямиком ведут к одной тебе… Ненужные дороги… Нету смысла. В тропинках, не пропитанных тобой. И только солнце… гибким коромыслом. Одно на всех… Над горьковской Окой.
Осень бывает разной… Сердечно-рыжей — рассыпавшись жухлой листвой, укладывает спать жучков-паучков и чьи-то так и несбывшиеся стремления и надежды… А бывает равнодушной — светлыми глазами с рыжими всполохами отстранено смотрит сквозь заплаканное окно на смазанные людские силуэты.
Российские цветущие абрикосы… ничуть не хуже японских цветущих сакур. А может даже нежнее… от белоснежного покрывала невесты с постепенными переходами к розовому… Будто каплю крови добавили в белый. И абрикосам все равно на вирус, карантин, экономику, смерть. Он цветет, когда его позвала природа.
Человек из дождя отражается в лужах осенних.
Серый плащ, серый зонт и кофейного цвета глаза…
Время-как дикий мустанг. Неподвластно по природе своей. Не ходит ни под ждущим, ни под спешащим. Всегда на своей волне. Свободолюбиво.
Amor NigraСпасибо за эти слова. Всё так, но в этой пустоте не просто правда , а и память... о тех , кого уже...
TheMagicCatНеравноценный бартер какой-то.
С другой стороны, взять можно что угодно, если нет хозяина.
TheMagicCatОт свежего воздуха расправляются лёгкие-крылья и хочется жить дальше, творить и любить.
Бородул Евгений НиколаевичВсё имеет цель и смысл.
PLutоvkАДа, проще на печи лежать, чем идти рыбачить и тем более новое корыто стругать)) 🤪 🤣
АльхенаЭто будет Ваше направление
ГригорьевнаСпасибо за ответ. Я очень люблю книги. Остались сильно хорошие, но возраст большой, переживаю, что с...
TheMagicCatВ том-то и дело, что "сразу хорошо" если и бывает, то очень редко, но зато принятие конкретного реше...
Andrey GapoianИногда за такой беспардонностью стоит не злость, а неумение общаться. Люди бывают социально неуклюжи...
Двенадцать струнНачнем с того что бережное отношение к языку ( в плане орфографии и пунктуации) - это уже есть (не)...
TheMagicCat(с)
напиши патриотическое стихотворение в духе Лермонтова
Конечно — вот оригинальное патриотичес...
#1524194 Изменить авторство на © Станислав Садальский 32?
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 85?
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#849344 Исправить текст публикации?
#2252494 Повтор публикации #263375?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора