А пока вовсю дожди.
Без надежды на спасенье.
Природа сошла с ума…
А пока вовсю дожди.
Без надежды на спасенье.
Природа сошла с ума…
Три дня дождя мои омыли окна. И солнца луч прорезался в закат. Как силуэт подраненного волка Вползя… И нет пути назад. Три дня дождя. И белой следом вьюгой. Шершавыми ладонями кружит. Холоднощёкая замерзшая подруга. И снова ночь мой сон забередит. А в грёзах тех полночные мотивы. И чёрный омут столь любимых глаз. Ты даже спишь… Отчаянно красиво. И даже в самый утренний намаз. Будь мусульманин, иудей с пейсами. Да даже дервишем в седеющей золе, Я все равно пойду за теми голосами, Что прямиком ведут к одной тебе… Ненужные дороги… Нету смысла. В тропинках, не пропитанных тобой. И только солнце… гибким коромыслом. Одно на всех… Над горьковской Окой.
Осень бывает разной… Сердечно-рыжей — рассыпавшись жухлой листвой, укладывает спать жучков-паучков и чьи-то так и несбывшиеся стремления и надежды… А бывает равнодушной — светлыми глазами с рыжими всполохами отстранено смотрит сквозь заплаканное окно на смазанные людские силуэты.
Российские цветущие абрикосы… ничуть не хуже японских цветущих сакур. А может даже нежнее… от белоснежного покрывала невесты с постепенными переходами к розовому… Будто каплю крови добавили в белый. И абрикосам все равно на вирус, карантин, экономику, смерть. Он цветет, когда его позвала природа.
Человек из дождя отражается в лужах осенних.
Серый плащ, серый зонт и кофейного цвета глаза…
Время-как дикий мустанг. Неподвластно по природе своей. Не ходит ни под ждущим, ни под спешащим. Всегда на своей волне. Свободолюбиво.
ДемураА кто руку протянет и спасёт...
Евгений Снежин -БригиневичБлагодарен !))..
елена малиновская 2Согрел Стих. Спасибо.
Евгений Снежин -Бригиневича !?
МЫ ж..
подКАблучники?!
Роман ЦивинскасВообще не с кем?
Роман ЦивинскасГде это написано? Я нашел только, что выше написано.
Евгений Снежин -БригиневичДаже!?))..
Амалия СиринНи дать ни взять))
Амалия Сирин"Никакой род"😁😁😁😁Звездам Голливуда надо это показать, а то у них дети "никакого рода"🤭😁
Амалия СиринЭмм, ну что сказать? Мало бил отец, что ли... Хорошо, что умер раньше, не узнав этого, иначе умер бы...
Алексей АсташовЕсть такое слово ограбление
У него второй есть смысл-то тоже
Тот кто любит по граблям хождение
Об...
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 242«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг