Добра Желаю и Бога я благодарю за всё по жизни! * * * Мой стих, — неси: звук, Слово, Мысль и Чувство. Неси — тот, звёздный Свет такой чуткий и дивный. Неси: дыханье гор, журчание ручьёв долин, эмоции души, биение сердец народных- в День сей:
Озарение от Небес? Созвездия жизни предков! Для детей родимых и для их уникальных потомков и… Нету счастья большего, чем — ощущать тепло наших сердец и любви неземной?!
Осенние люди, рожденные у: гор, рек, озер и морей. — вдумчивые и ответственные, малось они рассеянны и часто склонны к серым и худым мыслям???) Из них часто вырастают прекрасные графики и поэты!- четко осознающие: нужность и важность своих мыслей, слов и поступков!?) Но чаще всего они выбирают новые увлечения — и реализуют свои возможности в поэзии и в креативности мышления!?)
Счастье и есть главное — здоровье!?) Занимал долго мысли тот необъяснимый факт, что хлипкие на вид и слабые, болезненные, тихони — нытики, НО живут довольно долго, в то время как их сверстники — очень крепкие и оптимистичные и хорохористые уходят раньше? Все дело в нездоровом образе жизни?
…Не уходить от своего хорошего прошлого б!?, — чтоб жить дивной — чудною жизнью!)). Уходить прочь от негативных эмоций и худосочных мыслей. Жить мечтами фантомными, снами цветными и серым прошлым — плохов выбор пути?). Жизнь настоящим — это тоже выбор. Выбирать б почаще лить те мысли и слова с молитвами, которые помогают сделать нас счастливее и уникальнее!?_
Живи и хорошей, страна — Моя Россия!
- славной, вольной и свободной! Тебя никто не смог — понять, предугадать… Тебе поэты посвящали: и стихи, и оды — Святы так: вера, Родина и Божья Мать!
Ирина Асимова расскажите о своей, идеальной картине мира. Где правят поэты. К сожалению, через пару месяцев они ст...
Надя Андрюшина Точное замечание.))
Двенадцать струн Открыла для себя стихи Сеничевой. после слов: я смотрю на тебя — влюблённым больным ожогом, но...
Ирина Асимова вот он- первый порок)- отрицание своих пороков))
Двенадцать струн Да, я поняла что до армии... туда же в 18 призывают? Армия - это прекрасно... жаль что там дедовщ...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Не будешь слушаться старших, будешь слушаться старших по званию.
Двенадцать струн заставляет задуматься...)))
Двенадцать струн Ян! Расскажите ли вы нам ответ? А то игра в одни ворота....))) это просто разминка, а счета-то и не...
Алексей Солдатов Это было до армии. Я первый курс прошел в НИИЖТе (вечерний, поэтому отсрочки от армии не было). Посл...
Петр Квятковский У меня нет таких пороков, которые бы я презирал!
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Lybashka Почему то запомнилась сказка "Гадкий утёнок" Андерсена. Я плакала. В конце. Чувства переполняли.
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
стихи про февраль
выходные
доброе утро
стихи о женщине
февраль
жизнь
мысли
любовь
стихи
юмор
люди
зима
душа
мир
время
расставание
сердце
снег
философия
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова