Писать про снег и холод, мороз и зной — бан отпадает сам собой) А лезть в «бутылку» и писать про змей, то приготовят баню для твоих костей.
Писать про снег и холод, мороз и зной — бан отпадает сам собой) А лезть в «бутылку» и писать про змей, то приготовят баню для твоих костей.
Год начался в снегопаде,
Ветки снежные в пуху.
Прилетел он нам на радость,
Приземляясь на лету.
Закружился на деревьях,
С хороводом снежных фей.
Вы поймали ртом снежинки?
Прилетят в ответ смешинки!
Снег и смех гуляют рядом,
Утро доброго в ваш дом!
Время сна и время года.
Спит природа, сплю и я
Просыпаюсь — темнота.
Света дня не вижу я,
Свет весь осень забрала.
У зимы прошу по крохам,
По секундам прибавлять.
Света белого крупицы —
Незаметно будет час.
Я хочу проснуться рано,
Чтоб в окно светил мне луч.
Пробежался по дивану
И меня позвал гулять.
В белоснежные сугробы,
Май со снегом и дождем,
Замерзаем мы вдвоем!
Значит это не любовь,
Коль замерзла наша кровь.
Раз не греет нас весна,
Значит это лишь слова.
Май снежком припорошил
И глаза на все открыл.
От обиды дождь пошел,
Значит это ни о чем.
Вот такая канитель
Продолжалась целый день.
Дождь и снег прогнал домой,
Разбежались мы с тобой
Закрутила вьюга, замела снегами.
Стало чисто белым, свЕтло под ногами.
Грех наш прикрывает, если нагрешили.
Не видать под снегом всё, что было с нами.
Осень обнажала все мечты и тайны,
Но спешит хозяйка с белыми снегами.
От людского взора, не боясь укора,
Заметает встречи тайные под вечер.
Закружила вьюга, снегом окружила.
Не грешно, кто любит, даже если было.
Грустинки-снежинки,
Неужто зима?
На ветки легко приземлилась она.
Нет грусти и тени,
Светло и красиво.
Лишь хруст под ногами,
И радуюсь — диво!
Осенней красе
Я скажу: «До свиданья!»
Зиме улыбаюсь —
Вот это свиданье!
Снежок под ногами,
И ветки в пороше,
А радость придёт
Авов АвологХоть электросамокаты - предмет гражданского обихода )
Галина СуховерхПод настроение.))
Галина СуховерхПривет, Дима! Обязательно. Сроднились!))
Арыстан ТастановДа, поздравляю Вас с 1000 публикацией!!! 🕊️💯
Арыстан ТастановМиралана, здравствуйте! Доброе Утро!🌄
„Любовь, дыхание и красота лета дают силы жить, радоваться к...
Александра VА случайности не могут быть замыслом? Может, это только для нас случайности?
Евгений Снежин -Бригиневич- автор:
Васютинская Галина:
____________
Жизнь - это вечная борьба с самим собой,-
Несоразмерно...
Вопрос ВнебоЭто желание того состояния, когда признаются чужие желания и мнения
Вопрос ВнебоИз довольствия намывается удовольствие )
Валентина_ЗахароваЕвгений, Ваш комментарии тем у кого нет ни сердца, ни разума, ни языка, как послание и признание, чт...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг