Кроме срока годности в жизни больше у человека нет ничего.
Называть вещи своими именами-бесспорное достижение… искренности.
Шёпот в симпатиях сердец словами не передать … — оттенки чувств и ощущений можно энергией души лишь … с эхом передать и слышать.
Чем больше видишь, слышишь, осознаешь, тем меньше желается разговаривать
Любовь беспредельна. Она не кончается на Любви к одному человеку, а она там Начинается. Новой ступенью осознания себя и Любви. Конца нет изначально, по своей Сути. Есть только Начало нового этапа жить-здесь и сейчас.
В Игре Жизни … необходимо бороться за каждый эпизод и находить основание для успеха в свою пользу. Даже из позиции или ситуации слабой стороны.
Ёжик лесной Ирина - этот смысл не случаен , это был мой ответ на коммент. Вот в чём прикол .
Ёжик лесной Красивая стена где нет дверей . Лишь проволока колючая , вместо фонарей . А на воздушном шаре всё...
Михаил Палецкий Весьма признателен! Спасибо за внимание.
Паленный У Валентины Сорогожской нужно спросить,если сможешь.
Ирина ККС Честно скажу я против искусственного веселья и потому лайк не поставлю. Нет слог хороший. Но смысл м...
Паленный Мне казалось что вставляют что то другое)))
Михаил Палецкий Спасибо за стих по ссылке #1907509
Наташа Воронцова Не спорю) История действительно чудесная, в жизни случается всякое, я тоже знаю случаи знакомства в...
Михаил Палецкий Меркурий — крылья в свет и мглу, Он дарит тайны и мечту. Подскажет знанье, путь откроет, В сер...
Галина Суховерх Спасибо, Татьяна.))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
радоница
сирень
бессмертный полк
жизнь
душа
любовь
стихи
весна
люди
ирония
юмор
счастье
мысли
время
отношения
афоризмы
мечты
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский