Подарите немного своего тепла маленьким тёплым и светлым душам, призванным в этот мир, что научить нас, как любить, ценить и беречь эту жизнь.
Подарите немного своего тепла маленьким тёплым и светлым душам, призванным в этот мир, что научить нас, как любить, ценить и беречь эту жизнь.
Главное в жизни — не потерять ориентир. То внутреннее чувство, которое всегда говорит: ты прав или нет, туда ли идёшь или не твоя дорога. А советы… Их можно и нужно слушать, но только тогда, когда ты сам вопросил. Это из одной притчи. «Не быв вопрошен, не говори.»
Исполняя свой Танец Жизни, тщательно тренируйся, выверяй каждое «Па». Не спеши! Это твоя жизнь! Кто бы что ни говорил, твёрдо иди по Жизни! Иди так, словно ты Танцуешь и этот Танец — Твоя Жизнь!
Странно ощущать себя потерянной в этом мире. Только обретаешь друга или единомышленника, либо просто того, кто также смотрит на мир, как и ты. И… теряешь его. Совсем. Навсегда. Его уже не услышать. Его мысли уже не прочитать на страничке в соц. сети (т.к. вы далеко друг от друга живёте). И становится грустно-грустно, словно грудь со всего размаху проткнули железом, да ещё и прокрутили несколько раз против часовой стрелки.
Посвящается Даре Мачавариани, Живущему рядом и всем тем, кого теперь нет на сайте.
Не всё в этом мире можно понимать буквально. Порой приходится рассматривать ситуацию, как в переносном смысле, так и в ином.
Алексей СолдатовА по теме что-нибудь будет?
Алексей СолдатовСовершенно согласен. Зачем женщине быть министром обороны, или первым министром или председателем ев...
PLutоvkАДа, хорошие отношения с соседями много значат.
Родственники далеко и наезжают к нам периодически....
babochka 38А зачем женщине быть на вершине треугольника ,если она находится в центре круга ))
Михаил ПалецкийВерно. Только в случае с «Энигмой» вышло забавно: чтобы победить машину, людям пришлось сначала пост...
Михаил ПалецкийВерно. Только есть одна проблема: машина не обижается, когда её выключают. А вот человек потом полдн...
Алексей СолдатовКаждое утверждение в теме настолько СОЦИАЛЬНО недостоверно, что возражать даже не хочется. Но вот о...
Геннадий ГеннадийПросто блеск..... Как тонко подмечено .... Ну почему на последнем отрезке пути так происходит...
Владимир_Серьёзная техника... снимки безусловно хороши, но магия работы с плёнкой и фотобумагой потеряна без...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10668873
Иногда трудно понять некоторых комментаторов - они своим...
Лариса СтародубецГод назад не стало и моей мамы после двух месяцев комы. Это очень больно.
Ваши строки так понятны....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора