Единство воли и железная дисциплина немыслимы пока человек является человеком, а не машиной. И даже машины не едины и дают сбои.
Единство воли и железная дисциплина немыслимы пока человек является человеком, а не машиной. И даже машины не едины и дают сбои.
Взрослая жизнь посылает взрослые испытания. Но человеку посылаются только те испытания у которых ноша посильна. Когда мы зависим мы дети. Когда от нас зависят мы взрослые. Но и взрослые и дети это люди и ничто человеческое не претит. Не страшно проявлять слабости, как и не обязательно вечно быть сильными. Любые недостатки это и достоинства т.к. все мы уникальны
Точка зрения любого человека имеет свою обоснованность. Но это не значит что эта точка зрения дружит с логикой других людей.
Без совести нет и человека. Человек без совести это инстинктивное существо.
Языком не скрыть глупость, на каком бы вы языке не говорили. Язык жестов и запахов присущ всем народам земли и объединяет их. А язык звуков роднит всех людей с богами, но отдаляет людей друг от друга. Боги же разговаривают между собой языком математических мелодий. Наедине двое влюблённых понимают друг друга без слов.
У каждого человека есть свой собственный рай и ад в загашнике разума. Но нужно быть осторожным, входя в него через чёрный вход т.к. можно ошибиться дверью и попасть в коллективное бессознательное.
Евгений Снежин -БригиневичХоть ? ......................
Это и
нудно и
трудно?!))
но...
надо б?- разок и...
Евгений Снежин -БригиневичСогласен с ВАми!..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНа нашей стороне АПК Лобок (ударение по вкусу))))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛет на десять меня старше... год назад, приказал долго жить.
Здравствуйте многие лета!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗдравствуйте))))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffБлагодарю)) Доброго вечера!
Евгений Снежин -БригиневичЯ---
с ВАми
солидарен!))
Владислав Шевцов-ТомскийВ следующий раз так и сделает.
Хотя... этот сюжет уже был с прапорщиком Шматко.
PLutоvkААлкаша усовестить - без мазы.
Он ведь невменяемый, зараза.
Если же не сдать его в рехаб,
То ему н...
Евгений Снежин -БригиневичСолидарен и ...
так согласен с Вами!..
МираланаСамоё тяжёлое, когда не стало мамы.. Мысленно всегда с ней на связи, для моей души она жива во мне.....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора