Эмоции. Удивляться. Сколько можно. Весь мир перевернулся.
Так хочется рыдать. Почему так устроен мир. Плачут не Богатые. А простые люди.
Слова. Слова. Многоточие. Не хватает душевности, тепла человеческого.
Летние вечера. Сегодня вечером встретилась с однокурсницей. В парке. Выпили вина. Среди тишины и летних запахов вспомнили о молодости. Так хорошо. Когда, есть о чём вспоминать.
Долгожданная. Весна. Я так тебя жду. День увеличился. Птички по-другому прыгают. Пробуждение. Вот. Вот!!! Так хочется. Приходи!!!
О дружбе народов. В Советское время мы ходили в школу, мы не знали, кто по национальности сосед по парте. Просто жили, общались, дружили. Нам не важно было. Русский, украинец, грузин. …Главное -чтобы человек был хороший.
Николай Другов Спасибо...🌹
Алексей Зв-Mp Волею случая мне довелось попасть впервые в Питер, и в "Ботанический сад Петра Великого", как раз в...
Lina Boshar Вы правильно поняли мысль
Николай Другов Не скажу насчёт белого, вот к истинно чистому точно грязь не прилипнет
Николай Другов У меня здесь дочь и внучка старшая... Была ещё и младшая здесь, но переехала в Москву, мужа перевели...
Tatyana Schastye Благодарю, Светлана!🤗😘
Tatyana Schastye Точно, как ни планируй, а всё равно что-нибудь пойдёт не по плану)
Миралана Доброй. Любви и синхронизации с любимым ❤️.
Tatyana Schastye Без кота и жизнь не та)))
Tatyana Schastye И это не просто слова! Доказано, что любящие друг друга даже в дыхании часто синхронизируются). До...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тренер
Татьяна Олексийчук
конец октября
хэллоуин
стихи про октябрь
ноябрь
жизнь
стихи
осень
душа
любовь
мысли
юмор
люди
стихи со смыслом
афоризмы
бог
время
ирония
мир
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Миралана